Отзывы на книгу «Ландышевая луна», страница 2

Эта книга - художественная энциклопедия той части нашего мира, к которой мы, на данный момент, не можем прикоснуться, но можем любоваться и влюбляться. Околоволшебным образом Автор отправляет читателя туда, ближе к звёздам. Прочтение оставило нежное послевкусие космического путешествия и позволило, хоть и в фантазиях, но пощупать те удивительные красоты. Титанический труд и соответствующая благодаронсть!

Я очарована стихами автора. Идея объединить поэзию и космос потрясающая. Хочется мечтать, творить, любить. Сделать что-то большее, чем можешь. Очень вдохновляющее произведение. А в каких-то моментах до мурашек на коже. Спасибо за эмоции.

Автор безумный фантастический романтик, чье творение как глоток космической бесконечной глубины. Очень круто, что предусмотрены сноски для изучения. Это научение с интересом и в удовольствие.

Очень легкие и красивые стихи, показывающие, что там таится в пустоте космоса. Читая эти строки, я представил эти космические явления и пейзажи. Очень красиво.

Стихи - это то, что способно создать читателю особое настроение. Они, словно музыка, отзываются в душе, тревожа невидимые струны. Порой стихи могут вызвать раздражение, а в другой раз те же самые строфы дарят нам силу и уверенность в себе, погружают в романтическую негу или приводят в полный восторг.

Во вступлении Владислава называет себя астропоэтесой. Откровенно говоря, я впервые сталкиваюсь с этим понятием, но прочитав произведения Владиславы, решила для себя, что это, наверное – правильно.

Что я могу сказать о стихах Владиславы Ветвинской, вошедших в сборник «Ландышевая луна»?

Первое же стихотворение «Арфистка» вызвало у меня ностальгию ? по детству, напомнив о горьковском «Буревестнике», который я, помнится, зубрила довольно долго. Но, вчитавшись, поняла, что данный текст даёт читателю не только возникающие в голове яркие образы и картины, но и определённые знания, которые мы не всегда можем получить в рамках школьного образования.

Начав погружаться в другие произведения автора, сделала для себя следующий вывод. Владислава в стихах открывает нам такие научные понятия, которые мы, наверное, не запомнили бы, если бы никогда не читали этих строк. Так что думаю, данным материалом было бы неплохо дополнить факультативные уроки по астрономии.

Хотелось бы выразить благодарность автору за прекрасно и, главное, результативно проведённое время.

Как человек, который искренне любит как космос, так и стихотворения - я поражен в самое сердце. "Ведь жизнь - небрежная картина, где все кругом без доли толка...". Невероятно красивые стихотворения, которые остаются без должного внимания. Я бы порекомендовал всем и каждому их прочесть. Это ощущение погружения в глубокие космические просторы, легкость весеннего (по моим ощущениям) ветра, словно ты качаешься на качелях, соприкасаясь с луной. Завораживает и восхищает одновременно.

Необычная книга с необычной подачей. Читается легко, каждая строчка наполнена эмоциями и чувствами, которые вызывают размышления и вдохновение. Рекомендую эту книгу всем, кто любит и хочет погрузиться в космический мир

Уже само название Ландышевая луна интригует читателя и хочется погрузиться в этот волшебный и сказочный мир поэзии. Сам жанр необычный, сочетание космоса, астрономии и поэзии. Для любителей рифмы и космических тем - здесь благодать. Вникаю с удовольствием, спасибо автору!

Сборник стихотворений о космосе и герое, который путешествует по вселенной и изучает ее, просто поражает воображение и заставляет задуматься о бескрайних просторах космоса. Каждое стихотворение словно открывает перед вами новые грани и тайны нашей вселенной.

Автор сумел передать все величие и загадочность космоса через свои стихи, заставляя нас восхищаться и восхищаться этим необъятным миром. Герой, который путешествует по нему, наполнен стойкостью, мудростью и смелостью, что делает его настоящим воплощением исследователя и познавателя.

хочу тоже написать свой отзыв. Я первый раз встречаю, чтобы сборник стихов был не только связан с поэзией, но еще нес что то необычное и познавательное. Очень понравилось произведение "Как я встретил звезды", солнце такое яркое, весело окрашивает все вокруг в оранжевый и золотой цвет. Так красиво, что на душе становится тепло и как то уютно.

23 июня 2024
2024