Отзывы на книгу «Ландышевая луна», страница 6

Очень красиво и необычно. По крайней мере, я никогда не встречал ничего подобного... Так трогательно и романтично... Автор вне всякого сомнения очень талантлива! Такая нежная, утонченная натура... Шикарные стихи - мне очень понравились!

Красивые и глубокие стихотворения о космосе, которые заставляют задуматься о жизни и узнать много чего интересного, однозначно рекомендую.

Очень необычно для современной литературы. Стихи, которые совмещают астрономию и фэнтези. Есть там и любовь, ведь звезды и ночь к этому располагают испокон века. Кто хочет чего-то нового и необычного - рекомендую.

Так непривычно среди драконов, принцесс, попаданцев и горячих любовных историй наткнуться вдруг на сборник стихотворений. Причем эти стихи можно назвать астрономической энциклопедией, потому что в них в лирической форме рассказывается о созвездиях, планетах и разных космических явлениях. Стиль некоторых стихотворений мне напомнил сказания древнегреческих поэтов. Мне кажется, именно они изъяснялись такими витиеватыми, украшенными разными образами фразами. Мне понравилось)))

Книга редчайшая, ничего подобного я еще не видела. В творениях автора космос оживает и когда читаешь — кажется, как будто паришь над Землей. Написано от души — поэтично, романтично и, главное, так проникновенно! Берет за душу! Рекомендую всем, кто ищет в книгах питание для души.

23 июня 2024
2024