Отзывы на книгу «Личный финансовый план», страница 5

Отличная книга для тех, кто хочет повысить свою финансовую грамотность. Автор на простых примерах рассказывает о том, как из денег делать еще больше денег, а также грамотно вести финансовый учет.

Дважды перечитал эту книгу, чтоб лучше усвоить весь полезный материал, и очень благодарен автору за такие аргументирующие факты, которые действительно заставляют переосмыслить все свои действия и начать жить лучше!

Книга помогла мне разобраться со своими финансами и я даже научилась плани ровать свой бюджет, так что теперь даже откладывать определенную сумму получается. Написана простым и понятым языком, даже не специалисту в области финансов все понятно.

Хорошая книга для самопознания и обучения, ведь, в какой то мере, именно благодаря ей, у меня совсем по другому стало отношение к финансам, их зарабатыванию и умению копить. Финансовая грамотность подтягивается в разы.

Хорошая книга с чёткой структурой, понятным изложением и – самое важное – практической частью. Я пока прочла один раз, вычленила несколько полезных стратегий, которые уже начала понемногу реализовывать. Планирую еще перечитывать.

16 сентября 2021
978-5-532-94535-7