Отзывы на книгу «Личный финансовый план», страница 2

Интересно было наблюдать за опытом, а так же по-немногу разбираться в нюансах торговли и финансов. Написана довольно простым языком, даже я смогла разобраться, хотя я еще новичок

В книге передан бесценный опыт финансово-грамотного человека. Есть чему поучиться и что взять себе на заметку, чтобы достичь определенного успеха в инвестировании и увеличении дохода.

Актуальная тема, инвестирование сейчас наиболее перспективный и востребованный заработок. С удовольствием прочитал, информацию теперь использую непосредственно на практике.

Неплохой гайд для новичков. Гуру финансов из вас она не сделает вообще, но вот зернышко посадит точно. Почему не хватает денег? Да потому что мало кто реально может планировать. Парадокс в том, что иногда человек, который в 1,5 раза получает меньше, может быть богаче. А все потому, что он банально умеет считать. Вот книга этому и немного учит. Откладываете, чуть инвестируете, и за 5-6 лет можно даже на квартиру насобирать, как бы фантастически это не звучало.

Однозначная рекомендация данной книги. Написана она доступным языком, очень помогает подтянуть финансовую грамотность, дает ответы на многие вопросы. В общем, книгу советую

Очень интересная книга, много полезной информации для личностного роста. Текст удачно структурирован для более легкого усвоения. С большинством тезисов в книге согласен. Мне все понравилось, советую!

Книга безусловно интересная и полезная для тех, кто хочет стать финансово независимым человеком. Автор книги дал читателям множество ценных советов из личного опыта. Я в восторге.

Меня всегда интересовала экономика. Собираюсь поступать в экономический институт. Книга расширила мои знания в области менеджмента финансов из собственного портфеля. Автор охотно делится жизненными хитростями и накопленным опытом. Дает примеры правильных инвестиций и его интересно читать.

Благодаря книге я повысила финансовую грамотность и постараюсь научиться планировать семейный бюджет. Всё подробно и доходчиво написано, без лишней воды. Спасибо за полезный и нужный материал!

Книга написана хорошим языком, легко читается. Понравилось, что информация дана не как голая теория, а как прикладное, полезное человеку в жизни знание. Почерпнул много для себя нового.

16 сентября 2021
978-5-532-94535-7