Отзывы на книгу «Личный финансовый план», страница 4

Меня сложно удивить книгой, но эта впечатлила. Написана со знанием дела, максимум полезной информации, минимум воды, приятно было читать, многие моменты для себя вынесла на будущее.

Написано легко, но я надеялся на нечто другое. В целом, кто в курсе базовых понятий в инвестициях, фондовом рынке, немного торгует на бирже, с финансами более или менее на «ты», то книга не будет существенным подспорьем в улучшении качества знаний.

Но для новичков самое то.

И да, читается быстро и стиль лёгкий.

То, что есть необходимость быть финансово грамотным сомнений не вызывает. Основной вопрос как им стать, так вот в книге я на этот вопрос получила ответ и еще ряд руководств как не упустить возможностей и сохранить капитал.

В книге простым и доступном языком всё написано. Прочитала с большим интересом и сделала для себя выводы касательно планирования семейного бюджета. Теперь я уверена, что смогу избежать многих ошибок в финансовых делах. Спасибо за книгу!

Именно этой книги мне и не хватало, чтобы повысить свой уровень финансовой грамотности и научиться правильно распоряжаться деньгами, вкладывать их с умом. Безумно благодарна автору за то, что делится своим честным опытом и дает действительно рабочие инструменты! А самое главное, что все это описано простым человеческим языком, понятным для простого обывателя. Мне очень понравилась!

Книгу прочел быстро. Она отличается отличным слогом. Особенно понравились главы «Анализ текущей ситуации» и Глава 18: Практическая часть". Советую всем, кто заинтересован в поиске лучшей жизни с учетом экономических реалий сегодняшнего дня. Автор в краткой и понятной форме излагает проблематику существующих банковских вкладов, доходчиво объясняет аспекты образования сложных процентов, рассматривает конкретный путь становления финансово-независимым человеком. Спасибо за книгу.

Такие книги обязан читать каждый. Здесь нет каких-то супер откровений, а просто разложено все по полочкам понятным языком. Сможете понять, что делать с деньгами, как попытаться накопить и т.п. Мне в принципе книга зашла и пару интересных вещей для себя почерпнул.

Для меня книга оказалась очень полезной, читается легко, автор понятно и правильно доносит свои мысли. И самое важное, что эти финансовые идеи реальны и их можно использовать на практике.

Очень интересная книга, которая мне определенно понравилась, так как много узнал для себя об инвестировании и о том, как эффективнее достигать поставленных целей, а также правильно все планировать. Автору благодарность за доступный литературный язык.

Книга будет полезна абсолютно всем, написана понятным языком, даже для тех у кого нет эколномического образования будет понятна. Но самое главное, даны реальные советы, которыми я пользуюсь, и благодаря которым мне удалось улучшить свое финансовое положение и оптимизировать расходы.

16 сентября 2021
978-5-532-94535-7