Отзывы на книгу «Личный финансовый план», страница 3

Книга отличная, у меня были большие проблемы с финансовой грамотностью и в этой книге я отметила для себя много полезной информации, которую начинаю применять в жизни и уже есть успехи.

Мне бы такую книгу и немножко раньше в руки получить и прочитать.. Финансовая грамотность была моей больной темой. В бизнесе очень прогорела по той же причине. Автор отлично всё истолковал и книга информационно наполненная.

Книгу "поглотила" за ночь, очень интересно было читать и вникать в неё. Спасибо автору за то, что я потратила своё время на что-то достойное и толковое!) Про финансы и их распределение, оказывается, можно писать очень легко и понятно обычному человеку. Я многое извлекла из прочтенного по планированию финансов.

Для меня книга оказалась очень полезной, читается легко, автор понятно и правильно доносит свои мысли. И самое важное, что эти финансовые идеи реальны и их можно использовать на практике.

Довольно много полезной информации подчеркнул для себя из этой книга. Написана доступными словами, без вычурных фраз и заумных терминов. Читается очень легко. Автор молодец!

Несомненно книга полезна, да ещё к тому же стимулирует тех, кто хочет научиться правильно управлять своими финансами, ставить конкретные цели в денежном выражении. Всё описано простым доступным языком, читается легко, книга с иллюстрациями, всё по теме.

Книга интересная, стоит прочитать ее каждому, так как у нас большой процент населения финансово не грамотный. Читается просто, написана очень простым и понятным языком. Рекомендую

Мне понравилась эта книга, читается легко, так как изложено всё понятным языком, по простому я бы сказал. Благодаря этой книге стал многое понимать касаемо финансов и управлению ими.

С огромным удовольствием прочитал эту книгу, тем более что она написана простым текстом и легко читается. Не все понимают её смысл с первого раза, но когда доходит – реально на многие вещи начинаешь иначе смотреть и появляется отличная финансовая стабильность! Советую всем к прочтению!

Прочитала эту книгу, уверенно могу заметить, что она хороша. Изложена по делу, много интересной и познавательной информации, которая поможет контролировать все свои финансы.

16 сентября 2021
978-5-532-94535-7