Отзывы на книгу «Почему суицид не выход», страница 3

Большая часть информации очень понятна стала. Почему суицид не выход ответа так и не найдено. Приведен один довод в книге и все.

Данную книгу ни в коем случае нельзя читать людям с депрессией. Я бы сказала, что это даже противопоказано, тк она только усугубит и без того плохую ситуацию и болезнь.

Ее можно читать только тем, у кого просто плохое настроение, дождь за окном, а ты дома один и нет ни чашки чая ни кошки рядом, а тебя накрыло малость.

В остальных же случаях данная книга просто галиматья от автора, который не разбирается в данной проблеме и даже элементарной брошюрки не прочел о причинах самоубийств.

Revekka O, спасибо!! Многие тексты и рассуждения действуют на меня сейчас разрушительно. Хотелось найти помощь, а могла найти пропасть.

Автор, не хочу преуменьшать то, через что ты прошел. Но мне, как человеку с депрессией и бар, в моменты приступов глубоко плевать, слабый я человек или нет. Все что я хочу, это только чтобы страдания и боль закончились.

Так что, если тебе это помогло, не значит что поможет остальным. Удачи

Ок, я слабый человек. Что дальше? Это как-то должно было мотивировать?)

Не понимаю, откуда такая высокая оценка, видимо, положительные отзывы заказные.

столкнулась с этой проблемой недавно и казалось что нет выхода , ответ на вопрос почему не выход так и не нашла к сожалению , снижаю оценку за бесполезное времяпровождение, абсолютный дефолт ваше мнение какое можно услышать от каждого человека)

отличная книга.стоит своего времени и внимания. хоть на данный момент, даже не думала о совершеннии такого поступка,но когда то могло намного исправить проблемы.спасибо,автор,это чудесно. все так легко написанно, как будто с другом общалась все время!

Довольно скромно и быстро, освещает все самое жизненное. Вспоминаю свои 14-16 лет, когда начинаешь все это осознавать и этой книгой подводишь итог своих мыслей. Прочитать думаю стоит)

Книга ни о чем. Ощущение, как-будто прочитала сообщение Вконтакте от друга. Хорошо это или плохо- не знаю. Лично мне не по вкусу.

Ни о чём. Название громче, чем сам материал. Мини – сочинение школьника на тему: что хорошо, а что плохо. Произведение сырое.

Клишированная дичь. Сначала жгло напалмом. Думал «вот оно, неужели у кого-то здравые мысли появились».

И снова разочарование. Да, возможно какая-то часть людей обратит на эти цитаты свое внимание, но камон, ими интернет уже заполонен вдоль и поперек.

Плюс если человек изначально признал свою слабость, а потом прочитал, то это его может только подтолкнуть.

За передачу внутреннего мира можно и троечку натянуть.

За идею – 4. Никого не знаю, кто пишет книге о том, о чем не принято говорить.

За «попытку достучаться» – «-2». Клише + «упаси Бог других перспективных читать это».

24 февраля 2021
Владислав Гайдукевич