Отзывы на книгу «Почему суицид не выход», страница 46

Эта книга даёт задуматься о многих вещах,переосмыслить свою жизнь и проблемы. Её стоит про, если ты не можешь разобраться в своих проблемах

книга лёгкая в чтении,приятный текст,как будто со старым знакомым общаешься ,внушает чувство уверенности,и чувства что ты такой не один

Стиль автора понравился, легуо читать и понять. с идеей согласна. Буду изучать другие книги, т к зацепило. Рекомендую к прочтению всем, особенно в период депресии

Хоть я и её страдаю такой вот проблемой, эта книга всё таки и на меня дало своё влияние, будто вдохновило. Теперь уже я точно пойду в качалку..

Отрывок для простого прочтения. Простой слог, лёгкое прочтение. Без воды, только суть и правильная направленность мысли. Полезно почитать

Ничего не понятно. Ну да,человек слаб и что дальше? ну поборол он желание умереть, иии? И все. если што пишите в вк)))))

Неплохо для того чтобы начать свою жизнь с чистого листа. Эта моя первая книга на пути к исправлению, наконец, перестать быть бесполезным.

не согласна с мнением автора. Не во всех ситуациях есть выход. И умереть может не каждый. Простите,я просто не понимаю зачем это было написано. Кто хочет это сделать он это сделает.

24 февраля 2021
Владислав Гайдукевич