Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 7

drusescume

Владислав, спасибо, книга отличная, но осталось куча вопросов более детальных так скажем. Что делать, как перестать быть муравьем? Как измениться в конце концов???

iniginnalt

Отличнейшая книга, по ходу чтения било в холодный пот от понимания, что кто-то просто взял, забрался мне в голову, разобрался с моими хаотичными мыслями, разложил их по полочкам и структурировал, очень необычно!

Stanislau Tsishkou

Довелось прочесть – захватывает и на одном дыхании! Ведь так тоскливо, что не могу дышать!

Если вы не подросток и уже не можете идти на встречу, повышая проницаемость своего терминистический экрана и отключая критическое восприятие, не готовы впитывать максималистические умозаключения, коих не так уж и много, то не тратье свои ресурсы.

Конечно же пишу это лишь потому, что автор не преследует цели набить себе карманы, не прямая, но все же, цитата. И, да, в начале повествования автор настоятельно рекомендует пройти критерии целевой аудитории, увы, они не до конца мне показались честными и где-то черезчур претензиозными, поэтому я фильтр, к сожалению, прошел, но автор мой фильтр на Даннинга-Крюгера не смог превозмочь.

neexinnoff

Передала книги племянникам. Думаю, что это лучшее, что можно подарить подрастающему поколению. Автор метко, точно, с живым слогом и яркими примерами собирательно описал самые важные постулаты жизни современного человека. Для дядек 30-40+ думаю будет не ново, но в этом и сок. Часа три чтения заменяют необходимость 20+ лет бродить и спотыкаться о камни реалий. Отлично понимаю тех, кто пишет «мол ля-ля-ля, очевидное и понятное, я в свои 35 это понял ничего нового не нашёл и тд, пойду почитаю Ницше» – идите конечно, уважаемый, если вы не догадались, что ваш 35 летний опыт можно купить за 200+ рублей и 3 часа жизни, и только то. Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

irossedelo

Являюсь фанатом матрицы, так что глава про «биороботов» по особому приятно отозвалась внутри. Хорошо про статусы сказал, а «муравья» было очень больно… Остался доволен, в рекомендации улетает!

pemeveve

Спасибо за книгу, Владислав! Знаете, книги бывают разные, бывают философские раздутые пособия с миллионами терминов, а бывают человеческие, по сути они об одном и том же, но результаты после прочтения абсолютно разные!

plobecop

Это одна из тех книг, которые прочесть должен каждый. В книге поднимаются самые важные вопросы о себе, о обществе, о мире.... Помогает разобраться с идентификацией себя как личности.

shensapess

Сильное произведение… Автор простыми словами, грубо говоря на пальцах, обьясняет что, как и почему, при это не забывая иногда хорошенько так прописочивать читателя…

poelireess

Хорошая по ВСЕМ пунктам книга. Видимо автор переработал для более серьезной аудитории первый шорт-лист. Убрал англицизмы, добавил примеров. Улучшил, в общем, и без того хорошую книгу.

conoinsild

По большому счёту это все то же старое доброе «расширить сознание легально» в новой упаковке. Новые инсайды есть, так что даже «старичкам» прочитать можно. А кто не читал вообще – однозначно в рекомендации.

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6