Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 6

Отличная книга, многое стало более понятным.

Перечитала почти все ваши книги. Пишите очень доступно и понятно. Всё по сути.

Сергей Коняшин

Интересно, что оставить о книге отзыв можно, даже не приобретая и не прочитав ее :) Мне кажется, это надо как-то исправить.

Виталик Ночевный

Хрошая книга! Стоит своих денег однозначно! Единственное, о чём я жалею. Что не прочёл её лет в 18. Хотя ,возможно я бы её и непонял в таком возрасте)))

vovanf

Книга замечательная ! Сделаю её своим путиводителем по миру в котором мы с вами живём. Автору выражаю благодарность и уважение.

bnikita01

Книга супер. Какие-то вещи знал, а какие-то нет. Если бы я прочитал эту книгу несколько лет назад (когда ее еще не было и когда я только начинал свой путь), то это действительно сильно облегчило бы мне жизнь и дало понимание того, куда двигаться дальше

Иван

Полезные мысли конечно присутствуют, но всё то возбуждение, которое в начале нагоняет автор, мол эта книга совершенно не похожа на остальные и вообще на другом уровне себя не оправдало. Мне нравится манера написания Владислава и освежить в голове выводы из его книг было полезно, но если вы читали предыдущие книги этого автора, то ничего нового вы скорее всего не узнаете. Это всего лишь склейка прошлого материала, расстянутая до 100 страниц повторением одних и тех же цитат по несколько раз. Серьёзно, когда одна и так же фраза слов этак на 25 повторяется трижды за две страницы это уже перебор

tokaslava

Прочитал книгу второй раз (купил к стати тоже)!

Думаю что прочитаю ещё раз, через неделю две, посмотрю что у меня получится поменять за это время!

autoreg914150785

Книгу прочитала как раз, когда немного сбилась с курса. Она напомнила мне, что только я отвечаю за свою жизнь и за себя, что нужно быть честной с собой и слушать только себя, и будет вам счастье) спасибо автору!

teeniemimb

хорошая книга в отрыве от остального творчества, а не в отрыве – это объединённая версия всех «коротких» книг Владислава. нового очень мало…

pemunion

Спасибо огромное автору за возможность «перепрошиться». Так устал, что все кругом навязывают спокойствие и довольствоваться тем, что имеешь, здесь же совсем все иначе…

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6