Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 8

toosolatot

Спасибо автору за уникальную возможность расставить для себя точки над «ё». Книга достаточно полноценна и содержит в себе всю необходимую информацию для начала саморазвития, рекомендую.

amikemep

хорошая книга. Ориентировочно нацелена все таки на аудиторию от 16 до 30 дет. мне недавно 45 стукнуло, и все равно, кое что было для меня открытием, автор молодец

Очень глубокая и простая книга одновременно. До этого я читал штук 5-10 различных нон-фикшн, мотивационных книжек – но они меркнут по сравнению с этой, обязательно буду перечитывать и вникать в неё ещё глубже, почитать её стоит в с е м !

aperlilm

Спасибо автору за этот глоток свежего воздуха. Знаете, иногда очень приятно пообщаться с думающим человеком. Даже только ради этого книгу стоит приобрести

eleseraret

эта книга способна перевернуть всю вашу жизнь. осознание – это реально лучшее, что можно подарить себе в возрасте от 18 до 45, берите, не пожалеете

noiceseike

Хорошая книга, на многое открывает глаза. Может полностью поменять ваше мнение касательной всей жизни во всех ее аспектах. Удобненьким иллюзиям придёт конец.

deedstiz

Отличная книга для тех, кого не мотивирует телевизор, радиожвачка и массмедиа. Если есть вопросы касательно жизни, и сами не в состоянии их решить – эта книга обязана быть в вашей библиотеке.

foolonnesy

Достойная книга. Этакий универсальный ключ-решение на все душевные проблемы современного человека. Лично меня из ямы вытащила, спасибо!!

nortallutt

Владислав, огромное спасибо! Очень приятно чувствовать, что ты не один с этой ношей. У меня есть замечательные племянники по 17-19 лет, я купила и передала вашу печатную книгу им, думаю, что правильное мышление – это лучшее что можно подарить человеку.

jageatgrek

Владислав – гений. И он в очередной раз это доказал. Для описания таких вещей другие авторы выдают десятки томов. Но оказывается не нужно десятков тысяч слов для того, что можно объяснить на пальцах, и это удивительно.

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6