Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 9

Санечка Сухнева

Книга мне не понравилась и оставила очень не однозначное впечатление.

Мне кажется автор забыл поставить возраст читателя +15 – 18 – это максимум, остальным будет не интересно.

Единственный +, что читается данное произведение достаточно легко, за это и звездочка.

Автор повторяет то, что знают все: – мы умрем и через цать лет никто даже не вспомнит о нас; – любви, как таковой нет; – трахайся с тем кем хочешь и побольше; – ты сам в ответе за свою жизнь и внешность.

Очень мне понравилось, если партнер превратился в «жирненького поросенка» не к чему не стремящегося, то его проще бросить и найти себе нового, перспективного)))

Проще говоря «Каждый кузнец своего счастья».

Дочитала только потому, что все, даже самые скучные и не интересные книги я дочитываю до конца.

liliiabencz

Да, безусловно, очень мотивирующая книга, дающая материал для размышления и переоценки своих, уже устоявшихся привычек. Полезна для всех мыслящх людей и людей желающих действительно прожить свою жизнь, а не ту, которую ему навязывают. Браво!

Дина Топорова

Эта книга не вот то и не вот это. Автор противоречит сам себе порой в соседних абзацах. Никаких практических советов, а тезисы подкреплены аргументами типа «не согласен, так не читай. Не твоё это головой думать!»

Донцова от мотивационной литературы.

maksimeznse

Весьма интересный подход к подаче философии. Автор сумел сохранить концепт основных проблем, адаптировав это под «современного» читателя. Сильно

konstantinsampn

Удивительная книга. Она и небольшая, и одновременно с этим очень глубокая. Автор затронул самые важные вопросы, давая на них ответы. Прочесть стоит обязательно!!

leks159rus

Начнём с того, что никакая книга не способна вызвать перемены в вашей жизни. Для изменений не нужна мотивация со стороны, злость нужна на самого себя и понимание этого происходит, когда начинаешь ковыряться в себе, а осознание приходит ещё позже. Только с осознания начинаются какие-то действия.

Данную книгу можно рекомендовать, но не ожидайте от неё ничего выдающегося, это всего-лишь мнение автора на текущую действительность. С чем-то был согласен, с чем-то нет. Если в этой книге вас зацепит хоть одна строчка или предложение, то уже прочитали не зря. Не согласен с автором, что книга подобного рода должна быть одна – их нужно ровно столько, сколько нужно читателю.

Свои задачи книга выполняет на все 100%. Действительно, после нее не возникает желания впредь читать мотивационную литературу. Рекомендую к прочтению.

ideolder

Отличная подытоживающая книга о всем том, о чем Владислав писал раньше, те же проблемы и темы, но под немного другом углом и переработанным текстом, вышло как всегда хорошо.

piegenum

Спасибо Владиславу за отличную книгу, и за возможность взглянуть по новому, на старые вещи. Это так необычно, все истины остаются теми же, но ты совершенно по другому из видишь

kaherelt

Очень хорошее произведение, Владислав сделал «работу над ошибками» и исправил, а так же учёл пожелания некоторых читателей, хотя мне все же нравился англицизм, но ничего, книгу рекомендую прочесть.

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6