Отзывы на книгу «Сеятели», страница 6

Хорошая добротная классическая фантастика. Давно не читала рассказы этого жанра, они мозаикой сложили рисунок мира, созданного Шороховым. Разные аспекты жизни, разные судьбы. Любителям жанра точно стоит прочитать

Очаровательная книга) Мне очень понравилась история про сеятелей! Такая необычная и грустная история) очень восхищаюсь героями) рекомендую всем, кто любит чувственные романы)

Интересный сюжет, хорошо выписан. нечасто встретишься с подобным в современной фантастике. Отличная книга. Для кого-то просто фантастика , для кого-то книга с глубокой философией. Каждое новое прочтение раскрывает книгу по новому.

Одна из любимых книг автора. Мне ее посоветовала соседка, прочитала, ахала, вот и решил тоже взять ее в руки и честно рад, что взял. Много узнал нового, да, что-то где-то слышал, но так дотошного объяснения третьего пола не встречал. История сеятелей была интересна, так же как проект амбросия. Книга на ура, пролетело время и за выходные закончил. Надо время, что бы в голове все осело и мысли пришли в порядок. Читайте, однозначно читайте.

Книгу рекомендую к прочтению. Начала читать потому что посоветовали, сказав, что это вариация будущего, а я друзьям доверяю. Сначала читать было сложно из-за подробных описаний видов. Но, как я понимаю, автор учитывает все замечания со стороны читателей и читать с каждой главой всё интереснее.

Сначала не поняла, что это серия отдельных рассказов :) Хотелось продолжения. Потому что каждый из них не законченная история, а будто фрагмент из нашего возможного будущего.

Написано очень интересно, хочется обдумать эти сюжеты

Короткие истории, но каждая из них содержит в себе вопросы: как и почему? Прочитал за раз и теперь в голове каша, надо все разложить по полочкам. Думаю еще не раз вернусь к книге, хочется перечитать такие" «Чистка», «Светлячок», «Новый вид».

Одним словом найдите время и прочитайте.

Книга не похожа не одну другую книгу, которую я читала. Книга достойная внимания, не только фаната автора, но и того, кто только начал знакомиться с творчеством Шорохова. Мои искренние восхищения автором! Конечно же продолжу знакомиться с другими его работами.

Автору огромное спасибо!!!!! очень здорово пишет, легко читать… пойду за второй книгой 100%!!! Советую к прочтению! давно столь хороших книг не читала.

Вот уже второй день читаю книгу, у меня кажется в голове все кипит, столько информации, я даже не догадывалась о том, что это реально, три вида человека, всегда думала два. А цифровой анализ сознания, а… ой, могу только сказать, что ввосторге от книги, это здорово. Спасибо автору за идеи есть над чем думать.

В книгу сборник, автор вложил много историй и каждая по себе уникальна. Замечательное издание, читала ее как в детстве, да есть интриги, есть приключения, но главное то, что есть над чем думать. Третий пол, ни когда к этой теме не относилась серьезно, считала бедом пропогады и болезненным отклоением, но оказалось, что это не так. Если прочитаете, то все сами поймете.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5