Отзывы на книгу «Сеятели», страница 7

Такую книгу надо читать в школе, что бы понимать происхождение человека и его суть. В книге много рассказов и каждый по себе уникален как сюжетом, так и тем как это написано. Не заметила как пролетело время. Настоящая научная фантастика. Отлично!.

Очень хорошая подборка рассказов, особенно понравилось про блокировку. Жутко, даже страшно за себя, что когда-то будет изобретен такой метод блокировки, чувствую себя даже не пешкой, а микробом на Земле. Но я с интересом прочитала книгу, очень хорошо прописан третий пол и вариация развития человечества. Книга улетная своими идеями. )))

Автору, аплодирую! Люблю этого автора, книга со смыслом, каждый сам должен выбрать сторону, добра или зла, любви или смерти, книга оставляет послевкусие хорошей литературы. Отличная сюжетная линия. Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты. Читаю второй раз, и не смотря на это, все равно с большим интересом.

А ведь книга хорошая буквально во всем, рассказы написаны с умом, продуманы, что крайне редко бывает у авторов научной фантастики. Я бы посоветовал читать, может даже некоторые рассказы расширить до повести или даже до романа. Очень хороший слог.

Интересная книга! Рекомендую любителям фантастики и людям умеющим проводить параллель между реальностью и написанным. Молодой и амбициозный Владимир…блеск!

Замечательная книга со своей моралью. В начале читается как водная масса, а потом захватывает и читаешь не отрываясь… Глубокое проникновение под корку мозга. Очень понравилась часть про Еву.

Отличная книга купил в книжном варианте, подумываю купить тут, книга и Автор очень хорошие и сами истории очень мощные и захватывающие, рекомендую к покупке!

Очень интересная история!

Не люблю фантастику и фентази, и все такое. Но здесь прям все шикарно.

Перемещения во времени, любовь, главный персонаж интересный.

Мне все понравилось. Резкий конец, без долгих мук выбора и соплёй, тоже отлично.

Мне понравилась эта серия книг. Автору – мой искренний респект. С введением новых лиц и сторон, сюжет становится всё более интересным. Даже если читатели критикуют, всё равно они ВСЕ будут читать эту книгу, ибо рассказ становится очень интригующим и всем хочется узнать, что будет дальше. Спасибо.

Не ожидал такого, представлял длинный роман, а тут рассказы, но я даже не против. Познакомился с творчеством Шорохова, взглянул на мир где интеллект против человека, где искусственные нервы вернули человека к молодости. В общем книга хорошая.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5