Отзывы на книгу «Сеятели», страница 19

Шорохов может удивить? до этого я читала несколько его романов - Жертва, Лабиринт, Гаюс. Но вот добралась до сборника, не могу сказать, что все понравились, но многие истории заставили меня задуматься, а значит книга хорошая.

Какая отличная книга. Сюжет! Вроде знакомый, но вижу его иначе чем у кого-либо. В героях есть душа, характер, чувство, острые и горячие диалоги, прочитывал их по несколько раз. Но все же главное идея. Читайте, обязательно читайте!!!

Очаровательно) история просто улетная! Много насыщенных и трогательных моментов, терзающих сердце. Также, много различных боевых сцен, от которых все закипает внутри) Но главное сюжет почему люди будущего разные. Грустно, очень грустно. Книгу надо читать. Советую.

кому как, лично для автор является одним из лучших фантастов по космической тематике, события в его книгах происходят быстро но в тоже время планомерно, немного «перегероизирован» гг, но на то он и гг, чтоб вести за собой, лично мне в общем понравилось))

Шорохов мастер фантастики, но мне не хватило, это как во время еды приходит аппетит, так и читая книгу хотелось еще и еще, думаю на этом автор не остановился, возьму последнюю его книгу "Сборщик душ".

ddeenisdo

Я рад, что мне попалась эта книга. Она заставила меня о многом задуматься. Я раз семь менял свое мнение и в этом весь кайф. Шорохов гений. Эмоциональный шок! Вот что такое эта книга. Всем советую)

l3skoveagal

Хороший сборник фантастических рассказов которые не просто прочитаешь, а хочется над ними подумать. Отличная современная фантастика.

Восхитительная серия, читая которую не перестаёшь получать удовольствие от того, как события, сменяют друг друга. Как десятилетия пролетают, перетекая из поколения в поколение. Наблюдать развитие героев, их хитрые и мудрые ходы. Для тех кто любит умную фантастику, советую прочитать, это того стоит.)))

Шедеврально, ничего подобного до этого не встречал, сюжет настолько фантастичен от того и фееричен, результат чтения книги – глубокое погружение в познание вселенского масштаба.

Весьма удачная подборка, некоторые истории можно развить до уровня романа, но мне и так пошло на ура, давно не читал с интересом, надеюсь, что автор найдет время и уделит некоторым сюжетам более пристального внимания.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5