Отзывы на книгу «Сеятели», страница 20

Автор смело подошел к рассмотрению будущего человека, но не со стороны финансов или военной экспансии космоса, а сточки зрения развития пола. Я многое узнала нового, колторые аспекты этой темы мне были не известны.

Как глубоко! Браво Владимир! Прочитав, смотришь на все с другой точки зрения и видишь что-то новое. Другое. С удовольствием дала бы почитать детям, эта книга заставила бы их думать А вообще было б здорово если бы она имела б возможность находится в школьных библиотеках.

Отличная книга. Много рассказов уже прочитала у этого автора. Вдумайтесь только в строки этого письма и вам откроется истина. Будьте теми людьми, которые всегда думают и читают! Рекомендую всем кто любит задуматься.

Автор написал неординарный сборник. Я уже встречался с подобной теорией о сеятелей, но однако Шорохов не ответил - Откуда же они сами взялись, точно так же как учёные не могут сказать почему произошел первый взрыв.

Хочется продолжения истории!!! Книга от которой закипает кровь… Рекомендую к прочтению, не пожалеете. Переживал всё это вместе с героями. Увлекательно!!!

Извините, но совершенно не понимаю все положительные отзывы. Куча коротких, разрозненных, никак не связанных рассказиков.. что это было? Это первая книга серии, но если и вторая такая же.. то не знаю что и сказать..

Владимир Громов, это сборник

Сборник не плохой, но я не сторонник изменения пола человека по этому некоторые рассказы меня покоробили своей открытостью, можно наверное назвать смелостью автора, но это не мое. Однако сборник заслуживает внимание.

не дочитала. по отзывам и цитатам довольно интересная книга. но книга состоит из кучи отдельных глав, н как не связанных между собой. я такое не люблю. и сеятели…это последний раздел, который я не стала и читать. печально

Очень "неровный" сборник: часть рассказов выглядит, написанной школьником. Мне не понравилось, что автор старатеся в конце практически каждого рассказа формулировать основную мысль и/или идеб прямым тектом. Это по меньшей мере лишает читателя возможности подумать и поискать

Необъяснимо высокий рейтинг и огромное количество восторженных комментариев. Книга - просто набор даже не рассказов, а черновиков и набросков. Причём даже все темы вторичны и ничего нового не предлагается, нет ничего оригинального. Первый раз с таким сталкиваюсь: высокий рейтинг, но книга очень плохая и слабая.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5