Отзывы на книгу «Сеятели», страница 17

Если научатся выращивать искусственные нервы и концентрировать их в определенном точке, то возможно и правда оно станет новой эрогенной зоной. «Новый вид» очень познавательный рассказ и том, что на земле живут не только мужчины и женщины но и третий вид человека. Хорошая книга и советовала бы почитать.

Этот шедевр, я прочту ещё много раз…и время для этого не заставит себя ждать!!!! Ибо все о чем повествовал автор, я принимаю и понимаю и ставлю свой большой плюс и тысячу восклицательных знаков!!!!...

Доволен ли я книгой? Еще как доволен, да пусть это не роман, а только сборник и не которые рассказы больше напоминают наброски, но они того стоят, уж поверьте мне.

Очень легкое фантастическое чтиво! Обожаю такие) отлично отвлекает от мирской суеты и бытовухи) не относитесь к ней серьёзно-детально, а относитесь как к экшну становлению героя)

Чем-то напоминает сборник "Вторая попытка" и "Сборщик душ". Прочитала за вечер и ахнула, о некоторых особенностях человеческого организма я не знала, пришлось порыться в интернете. Очень поучительно и Шорохов преподнес тему темы с увлечением.

Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Мне понравились все идеи, что в сборник заложил Шорохов. Не однозначное решение по третьему полу, но как фантазия приемлемо. Срочно читайте, если до сих пор не читали. Автор молодец.

Интересное произведение, отлично передающее эмоции (или их отсутствие) персонажей. Несмотря на обилие метафор, намёков и описаний, читается достаточно легко. Читала сразу после «В доступе отказано». Сильно зацепило.

Это самая настоящая фантастика! Очень большая редкость в наше время. Показалась немного проще чем «Проект Амброзия», но это чисто на мой вкус. Очень интересная и масштабная книга, с удовольствием начинаю читать новую книгу Шорохова.

Сборник меня приятно удивил. Рассказы читаются легко. Почти каждый заставляет поразмыслить. Каждый вызывает эмоции. Содержание рассказов разноплановое: и фантастика, и обычные бытовые сюжеты, и смешные, и вызывающие слезы. Такую книгу нужно держать на столе, чтобы в зависимости от настроения перечитывать тот или иной рассказ.

Что мне нравится у Владимира Шорохова, так это умение красиво и вовремя закончить серию, а не пытаться выжать ещё и ещё, в результате чего резко снижается качество или серия забрасывается автором с незавершённым сюжетом. Отличное окончание серии!

30 мая 2019
978-5-532-97608-5