Отзывы на книгу «Сеятели», страница 16

Неожиданно, вот такой поворот в сборнике, давно не читал и не встреча темы связанной с развитием третьего пола у человечества, в этом, что-то есть и автор очень интересно развил данную тематику.

Из этого сборника мне больше всего понравился история "умышленной блокировка", где человек стал частью какой-то глобальной цифровой системы и зависим от цпу.

С моей точки зрения - это очень хороший сборник. По всей вероятности это первые рассказы автора, поэтому одни длины, другие короткие, но в них есть очень интересное зерно для размышления.

Роскошная книга не каждому она подует. Но жестковатая. Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Написано очень доступно, читаешь и понимаешь, что ты видишь все как в кино. Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Мне понравились сюжет, умный, увлекательный. Самое интересное – это тайна кто все организовал! Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

Книга понравилась. Очень трагично и печально , но в то же время свобода сопротивление и желание верить в себя берет вверх. Сильно кажется мы на грани взрыва , о котором уже кто то знает

Как сборник книга на укра, да и есть некоторые рассказы, что очень понравились, наверное даже хотелось бы иметь продолжение, особенно где автор говорит про третий пол и выживание человека.

Отличная книга, Шорохов не зря считается мастером фантастики. Сюжет не тривиальный и не линейный. Держит в напряжении до самого конца. Слог у автора невероятный, нет ни одного лишнего слова, читаешь будто воду пьёшь в жаркий день.

Хорошая книга. Разнообразные варианты событий в мультивселенной. Заставляет взглянуть на мир с разных сторон и пересмотреть на свои взгляды на этот мир.

Книга как раз для тех кто ищет смысл этого бытия, поможет ответить на насущные вопросы.

Классный сборник) очень захватил элемент детектива и детской любознательности к противоположному полу) История достаточно мудрая и каждый подчеркнет из нее что-то свое. Рекомендую!

30 мая 2019
978-5-532-97608-5