Отзывы на книгу «Сеятели», страница 15

Дочитав книгу поняла, что истории оставили послевкусие. Это сказка для взрослых. Необычный сюжет, легко написан, при этом описываются и мысли и стремления героев. Хочется прочитать еще что нибудь подобное. С удовольствием бы посмотрела фильм по этой книге.

Книга понравилась. Мир интересный, но как мне показалось, слабовато описан. В целом, очень интересно, не затянуто, прочитал на одном дыхании. Всем любителям несложных, но увлекательных историй про выживальщиков крайне рекомендую. Ждем еще, надеюсь не хуже будет.

Если вы думаете, что Шорохов – это просто фантастика, вы очень и очень ошибаетесь. Глубокая книга. С прекрасной моралью и очень логичным окончанием. Абсолютно логичным. Сюжет держит внимание на протяжении всей книги. Спасибо автору!

Мда.. автор, очевидно, знает больше чем простой человек.. Книга шикарная. Мое мнение, сюжет прекрасно ложится на наше нынешнее время.. Весьма рекомендую к прочтению.

Неплохая книга для чтения. Но ничего особенного в ней я не нашла. Наверное, я просто не очень люблю такую форму в виде коротких рассказов.

Отличный сборник рассказов. Многие порождают поток мыслей. Читается в основном легко. Хотелось бы отметить что короткие рассказы были пожалуй интересней чем два произведения более длинных в конце.

Интересные и завораживающие мысли автора. Книга описывает практически реальность, то что сегодня мы уже видим вокруг. Читать всем кто еще не погряз в тиктоках и сплошных шоу.

вторую половину книги прочитала в один присест!!! не оторваться, рекомендую любителям современной фантастики. супер. люблю подобный жанр.

это нужно прочесть серию каждому!!!!!!!!!!!! как к этому относиться, тоже решение каждого.Жалею, что не сделал этого раньше. Теперь постараюсь прочесть всего Шорохова.

Все книги автора читаются с лёгкостью, открываю любую книгу я уже знаю, что меня ждет новая идея которую Владимир хочет донести до читателя. Жаль короткие, но это компенсируется частотой их написания). Желаю автору удачи и творческих успехов!

30 мая 2019
978-5-532-97608-5