Отзывы на книгу «Сеятели», страница 14

Это самая настоящая фантастика! Очень большая редкость в наше время. Показалась немного проще чем «Проект Амброзия», но это чисто на мой вкус. Очень интересная и масштабная книга, с удовольствием начинаю читать новую книгу Шорохова.

Это первое произведение в жанре фантастики, которое я прочитала. Я не думаю, что могу оценить работу Шорохова, но я хочу сказать спасибо за труд и возможность вернуться к реальной жизни через нереальную жизнь.

Редко попадаются такие приятные для чтения книги. Красивая идея, все продумано, увлекательно. Сильно! Читаю и с каждой главой открываю для себя что то новое! Книга наполнена переживаниями о будущем!

Я даже и не думала, что мне может так понравиться научная фантастика. Читала не отрываясь. Каждый рассказ задел за живое и сокровенное.

В целом интересно, книга мне открыла новый взгляд на технологии будущего к которым сейчас в принципе и стремятся люди в какой-то степени.

Мне понравилась книга : яркие образы, характеры героев, описание ландшафта- всё очень ярко и впечатляюще. Сюжет необычный и захватывающий.

Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

Это великолепно, я просто не могу оторваться от книг В. Шорохова. Я прочитал почти все книги, осталось только одна не прочитанная, но я уже мечтаю о новой книге

Как же давно не попадало ко мне подобных произведений. Главное продраться через начало, когда ничего не понятно, зато потом не успеваешь заметить, как закончилась книга. Просчитать сюжет сложно, из-за этого читать ещё интереснее.

Для меня это достаточно сложное фантастическое произведение, вроде все понятно, но в тоже время в книге так много затронуто вопросов на которые я сама не могу ответить. Потребуется время, что бы во всем разобраться. Книга на высшем уровне, написана с умом, грамотно, мысли так и роятся. Ставлю пятерку и советую читать другим. )))

Читал книгу давно, это наверное первая книга что я взял у Владимир, увлекла сюжетом, приключениями, только маленький минус, рассказы короткие, есть сюжеты которые можно в полной мере развить до романа. Но в целом книга удачная и хорошо читается, так что ставлю 5.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5