Отзывы на книгу «Сеятели», страница 13

Спасибо за новую книги прекрасное прочтение! Жду новых историй. Герои разные и очень интересные. В лучших традициях маэстро… Непредсказуемые повороты, напряжение от начала и до конца.

Рекомендую к прочтению, очень замороченная книга.

Хорошая книга, жаль что как сериал.. Много я прочла книг о мирах разных, о разных историях, разных обстоятельствах. Лёгкое чтиво – категория. Не напрягает, думать на перед не надо, все по наитию. И все же интересна. Советую.

Книга отличная, жаль что когда её оценка поднялась до 5.0 она стала платной. Надо походу занижать оценку чтоб люди читали интересную литературу…

Отличная книга! И будет глупо если не будет продолжения! Мое почтение Автору! Да и по другим книгам ждем продолжения!! Это глупо требовать какое то количество символов! Люди может из за этого не хотят высказываться по поводу прочтения понравившейся книги! Еще раз респект Автору!

Прекрасная книга, держащая читателя в вечном напряжении – а что будет дальше. Книга читается на одном дыхании. Понравилось тем, что возбуждает мысли об чем-то более большем, чем планета, чем твоя жизнь. Изголодавшийся по научной фантастике мозг выражает огромную благодарность. Внезапные повороты сюжета, интриги, любовная линия – на высоте.

Наверное впервые столкнулась таким подходом в литературе «Проект Лекси» буквально за пару часов проглотила, да и вся книга… Ее надо переситать еще раз, не сразу, но перечитать, тут так много всего, что даже не знаю с чего начать… Книга достойна стоять на моей полке.

От первого рассказа про блокировку воспоминаний стало не по себе, вроде и сюжет простой, но когда задумаешься, что произошло, мурашки по коже. Владимир это круто, по настоящему круто, такие книги надо читать в школе, а не глупую фантастику. Тут все есть… И главное есть над чем думать. Браво!

Прекрасный сборник с очень интересными идейными рассказами, которые не просто зацепили, а погрузили меня в размышления. Читала не отрываясь, только останавливалась, что бы подумать и продолжала дальше читать. Считаю книгу отличным подарком для любого кто увлекает фантастикой.

Браво!!!! Давно не читал отвлеченной фантастики такого уровня ! Рассказ за рассказом пролетели так, что не заметил! Один минус что мало , очень мало.

Буду ждать ещё книг этого писателя

Прекрасная книга, как всегда у Владимира Шорохова, необычный сюжет, захватывающее повествование. С нетерпением жду продолжения.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5