Отзывы на книгу «Сеятели», страница 12

Хорошо написано, есть сюжетные линии, идеи которые цепляют и заставляют подумать: а что дальше? Мне книга понравилась, читала с большим удовольствием, есть сопереживание к героям, только одно но, рассказы короткие, хотелось бы развить тему более шире. Думаю книга понравится многим любителям фантастики и тем кто привык думать.

Удачи автору и творческих идей.

Редко берусь читать фантастику, как-то не для меня, но вот взяла новую книгу Владимира Шорохова и ахнула, круть, вот что могу сказать. Пока не закончила не оторвалась. Рассказы небольшие по этому можно сильно не грузится в героев, но сама идея, вот что меня зацепила.

Замечательная книга, советую почитать )).

Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова. Книга определенно заслуживает внимания. Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто!

Пока нравится. Сюжет интересный, проработанный; присутствует хорошая интрига. Прочёл все предыдущие книги. Серьёзных замечаний нет, а на несерьёзные «бумагу» тратить не стану. Автору вдохновения и да прибудет с ним муза! Жду продолжения!

Невероятная книга, сколько перечитывала – открывала что-то новое! Безусловно это шедевр и бестселлер! Заставляет задумываться, проникнуться целями героя, мыслями. Все описано вдумчиво и вроде бы неспешно, но сюжет не дает заскучать или ослабить внимание. Автор несомненно мэтр своего дела, отдать должное другим произведениям, все они непохожи и исключительны!

Весьма хорошое проведение, только жаль, что истории короткие, а так все круто, кажждый рассказ это отдельная мысль за которой следует действие. Увлекся до такой степени, что просидел за книгой пока не закончил ее. Мой совет читайте, в ней все понятно. Если понравилось, то возьмите «Проект Лекси» и «Проект Жизнь за один день».

Люблю как пишет автор! Невероятные истории которые ни когда не произойдут. Книга супер. Читала весь вечер. Тронула до глубины. И страсть, и желание, и интрига!

Очень интересная книга! Интересно читать. Шорохов отлично описал особенность нашего менталитета в условиях таких событий. Книга будет интересна к прочтению тем, кто давно задумывался над вопросом: что будет после ядерной войны? Один из вариантов ответа вы найдете в данной книге. Рекомендую всем любителям «антиутопий»!

Однажды был в музее и мне повезло увидеть скульптуру гермафродита, обычно как сказали она стоит в зале куда не пускают. Почему боятся этого, ведь все же это часть генома человека, и то, что Владимир в книге показывает их как нормальных людей это здорово.

Очень необычная история, отлично написано. Желаю автору здоровья, счастья и продолжения литературной деятельности. Каждая в отдельности захватывает все твоё сознание и до последней главы удерживает в накале страстей. Необычная оригинальная история с насыщенным сюжетом.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5