Отзывы на книгу «Сеятели», страница 11

Начало заинтриговало, хотя, пока еще ничего такого остросюжетного не было. Будем надеяться, что сюжет будет разворачиваться остро и неожиданно)

Возможно, такое будущее уже не за горами. Андрогины и андроиды будут жить рядом с человеческими особями. Понравился вариант возникновения жизни на Земле или возможно другой планете.

Рассказы читаются на одном дыхании! Автор пишет очень захватывающе, стиль и идеи немного напоминают рассказы Теда Чана. Рекомендую к прочтению!

Книга отличная! Язык лёгкий, доступный, в тоже время, богатый и сочный. Рассуждения автора заставляют думать. Внутри почти физически чувствуешь червя горечи и осознания настоящего, который ворочается, не даёт спокойно спать. Книга, актуальна в наши дни. Очень рекомендую читать, чтобы иметь возможность поразмыслить.

Такое ощущение, что прочёл завтрашние новости… Очень проницательно и есть над чем задуматься, это точно. Отдельного внимания заслуживают слова, сказанные после основной части произведения, особенно если иногда отрываться от текста и проводить аналогии с нашей реальностью.

Это надо просто читать а фантазия и воображение сделает само то что нужно. Одна из самых красивых книг из серии. Как правило продолжения хуже первых книг но здесь крайне приятное исключение. Хочется читать ещё и ещё

Отличная книга) сначала думала, что будет просто скукотища, зато потом все завертелось так, что оторваться не могла) Автору огромное спасибо!!!!! очень здорово пишет, легко читать… пойду за второй книгой 100%!!! Советую к прочтению! давно столь хороших романов не читала

Жаль, что книга 18+, столько читателей отсеилось, а ведь книга уникальна во всех отношениях, по крайне мере раньше не встречала подобной интерпритации развития человека, да и просто любопытно узнать о третьем поле. Читается легко, небольшие рассказы затягивают и жаль, что они короткие.

Круто, даже не знаю с чего начать и Амброзия, Лекс и Сеятели понравилось. Да, куда не копни везде мысли прут. Но наверное всех больше понравился рассказ «Чистка», даже не задумывалась над тем, что жизнь имеет длину от наших мыслей. Замечательно. Рада, что смогла прочитать книгу.

У меня даже нет слов с чего начать!!!!! Я еще не прочитала ни одной неинтересной книги у Владимира Шорохова!!!! И каждая книга по своему интересна!!!! Я помню как мама подарила мне первую книгу Шорохова – «Проект Лекси»!! Я не знаю сколько раз я ее перечитывала и знаю наверное почти наизусть!!!!! Противостояние затягивает в себя и не отпускает. И плачешь вместе с героями и переживаешь все их трудности как будто сам находишься вместе с ними! Эту книгу стоит прочитать!!!!!!

30 мая 2019
978-5-532-97608-5