Отзывы на книгу «Сеятели», страница 10

Прочитала с большим интересом. Понравилось, что в одной книге много разных сюжетов и героев. Читать легко и любопытно. Спасибо.

Книга, открывающая глаза на некрасивую действительность.

Мысли, возникающие после её прочтения, не укладываются в привычные рамки.

А чувства, охватываемые тебя – страх, удивление и недоверие.

Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Обязательно как-нибудь ещё раз перечитаю! За всеми приключениями стоят сцены рассуждения. Очень понравилась книга. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Какие-то необычные истории, может, от этого и интересно читать. Развитие ситуации и отношений между персонажами очень восхищают. Отдельно хочется отметить, как в книге описан третий пол, невероятно любопытно, никогда над этим не задумывалась. ))

Очень хорошо. Очень качественно. Автор пишет в своей, крайне интересной манере. Смесь динамических событий, хорошо разбавлена диалогами, эмоциями и техническими подробностями.

Книга понравилась, даже очень, но есть отдельные рассказы которые перечитал несколько раз, особенно про чистку сознания, это гениально, даже не задумывался почему пожилым людям становится скучно жить. Великолепно. )

Давно уже читал некоторые рассказы и этой книги, но на выходные решил еще раз перечитать и увидел то, что упустил в прошлый раз. Технология сознания и чипирование. Очень хорошо написано, так подробно, поэтапно, прямо план к действию.

Рискну сказать, что этот сборник наверное один из лучших, что мне удавалось читать в научной фантастики. Я подсела на нее в командировке и прочитала за пару дней, теперь голова трещит. Это так увлекательно, так много узнала нового про то как устроен мозг, как влияет программа на сознание человепка, что есть третий пол, и вообще хочу сказать, книга замечательная. Ее надо прочитать каждому. )))

История сеятелей во вселено описано интересно, вот только жалко, что так коротко, хотелось бы ромал, но получилось красиво, они все же сделали свое. Книга хорошая в прямом смысле. Уже читал некоторые книги Владимира Шорохова и никогда не разочаровывался, в них всегда присутствует интрига и логика, что часто не хватает в других авторов фантастики.

Некоторые рассказы на фоне оголтелой пропаганды сексуального меньшинства, выглядят в полне реалистично, может природа найдет свой путь развития ведь не зря же рождаются те кого медики считают с отклонениями. Стоит прочитать книгу что бы понять кто мы есть.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5