Отзывы на книгу «Сеятели», страница 9

Не мега шедевр, но книга достойна внимания, что бы посмотреть на наше общество со стороны, лично я довольна сборником, а на некоторых историях поставила галочку, что бы еще раз к ним вернутся. Искусственные нервы, чистка, перезагрузка, волшебная пыльца, странная история и т.д. просто прочтите.

Давно читал сей труд и вот опять решил его перечитать, благо есть время. Вернулся к тем воспоминаниям, что не давали мне покоя долго забыть, что если и правда юстиция решит все свалить на программу (ИИ) и что тогда произойдет? Есть плюс не будет коррупции, но будет и минус, все четко по шаблону. Шорохов молодец, затрону не простые темы, по это у просто прочитайте и сделайте свой вывод.

Сборник что надо и отдохнуть и подумать, особенно последнее мне важно. Владимир, а это уже не первая книга с которой я знаком, всегда подымает не простые темы, не просто откуда появилась жизнь на планете, но так же что такое пол человека. Вроде просто и в то же время сложная тема. Прочитал за раз и получил огромное наслаждение от книги.

Советую!!!

та книга является одним из самых лучших произведений о возможном будущем. Непредсказуемый сюжет и интрига созданная гениальным автором держат в напряжении на протяжении всей книги. Советую всем кто любит научную фантастику.

И так книгу надо читать поэтапно, что бы оставлять время для размышления, проглотив за раз получится несварение. Я обожаю умные книги над которому хочется задуматься, значит они написаны не зря.

Отличное произведение, такие книги надо читать в школе.

Мне больше всего понравились последние рассказы именно про новый вид андрогены, гермафродиты и т.д. люди почему-то отвернулись от этого считая постыдным, уродливым, как мутация, а может как раз автор и прав, что природа пытается создать третий вид человека. Спасибо, есть над чем подумать.

Что бы читать научную фантастику надо как минимум уметь думать. Владимир Шорохов, у него похоже все книги заставляют читателя именно думать, а мне это нравится, надо еще почитать что-то у этого автора. Интересный взгляд на события, описано живо, нет тягомотины.

Посоветую друзьям и вам тоже советую.

Достойное произведение во всех отношениях. У Владимира, а это не первая книга которую я прочитала, всегда в основе лежит идея, ради нее порой и стоит читать. Сеятели, это сборник, но за-то какие рассказы, есть хорошие, есть не очень, но я все же посоветую прочесть книгу хотя бы для того, что бы взглянуть на наш мир со стороны.

Книга безусловно интригует и вызывает противоречие чувства. Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Очень круто. Всем советую!

На сегодня – любимейший писатель. Прекрасный язык. Захватывающие острые сюжеты. Интеллигентность, порядочность и достоинство, возведенные в ранг основной идеи. Советую читать или слушать.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5