Отзывы на книгу «Когда обрушились небеса», страница 4

Сюжет прост по свое сути, но что за всем этим скрывал автор, вот что главное. Шорохов показал не самое прекрасное будущее, может так и есть, в прочем многое уже стало реальностью, я не хочу этого. А вот концовка шокировала, закрыла глаза и стало страшно представив себя на месте главного героя. И все же книга улет, она великолепна. Это шедевр. )))

Удивительно, как фантасты порой предугадывают будущее. Очень понравился язык, отличный перевод. Несколько раз эта книга подхватывала меня, словно смерч, и я машинально начинал читать всё быстрее и быстрее, с каждым словом! Интересное ощущение.

Супер! Уже втянулась, спасибо Шорохову. Сумел удивить неожиданностью ходов и расширением героев до неожиданных. С первой книги с удовольствием читаю. Жду завершения и выхода новой книги. Уверен, что она будет не менее интересно и захватывающе.

Однозначно стоит читать хотя бы для того что бы взглянуть на человечество со стороны и понять что оно уязвимо и ему надо намного шире смотреть на угрозы со стороны. Книга обязательно станет моей любимой из серии - современная фантастика.

хорошо написана .Без лишней «воды» и размышлений о мироздании. фантастика и есть фантастика. читать можно не напрягаясь .

Трудно представить что найдет тот на земле что бы такое устроить, хотя в отчаянии все возможно. Есть некоторое количество опечаток Посмотрим, что дальше!

Воув! Это нечто! Прочёл за пару часов. Сюжет не даёт покоя до самого конца. С начало интересно, потом очень больно, потом мы мстим. В общем очень рекомендую. Автору огромное спасибо!!!!! Очень здорово пишет, легко читать… Пойду за новой книгой!!! Советую к прочтению! Давно столь хороших романов не читала.

Ни дай бог, что бы кто-то из политиков решил поступить так, природа тогда точно не простит и мир полетит в пропасть. Хорошее повествование, мальчик как отвлекающий персонаж который ведет читателя к главному - что произошло!

Все книги автора читаются с лёгкостью, открываю любую книгу я уже знаю, что меня ждет новая идея которую Владимир хочет донести до читателя. Жаль короткие, но это компенсируется частотой их написания). Желаю автору удачи и творческих успехов!

Изначально думала, что вся загвоздка в матери мальчика, но добравшись до конца, где хранитель библиотеки рассказывает про обрушение, поняла, что все намного сложней. Мрачно, а ведь это реально и наверное по этому становится страшно. Это даже не фантастика, а предупреждение, что может произойти.

05 июля 2022