Отзывы на книгу «Когда обрушились небеса», страница 2

Мне ужасно повезло наткнутся на просторах интернета на нового автора-фантаста и теперь я уже третью книгу читаю Шорохова, пусть не все нравится, но я с наслаждением читаю его книги.

Когда я начал читать «Когда обрушились небеса»,мне не понравилось, буду честной. Даже хотела бросить эту затею. Почитав дальше, сюжет оказался действительно интересным. Столько поворотов, интересных персонажей , а сама идея «сознания в виде зерна» просто замечательна. Определённо советую к прочтению.

Книга, огонь. Лучшая пока в этой серии. Очень понравилось. Сюжет настолько стремителен, что я ее прочитал буквально за пол ночи. Жду еще!

Как же не хватает ваших произведений и как же радостно когда появляются новинки! Прочел за четыре часа, проглотил, как все другие ваши книги. Вы как настройщик, который заставляет жизнь звучать в гармонии. Спасибо!

Говорят в незнаниях сила, возможно так и есть и теперь узнав как легко можно повлиять на Гольфстрим мне стало плохо, а все по чему, что изменить уже ни чего нельзя будет. Эта книга как предупреждение.

Огонь! Как ранний Шорохов. Спасибо большое, Владимир! Весь цикл супер. А последняя часть лучше всех. Прочитал за сутки (обычно читаю очень медленно)! Очень динамично, необычно.

Мрачная перспектива, читал и думал, вот парень узнал откуда он, кто его мать, что дальше, но автор с хитринкой подвел к итогу, что сюжет не в этом, а почему он такой...

Мрачная перспектива, вот так кто-то и где-то сидит и думает как бы отомстить противнику и даже не задумывается, что его действия уничтожать материки, народы, судьбы. Книга даже не столь фантастическая как предупреждение, что может произойти и тогда таких как Алево будет сотни тысяч.

Книгу надо читать, обязательно надо!

Очень увлекательная книга!! За день прочитал! Интересный сюжет,никакой «нудятины» ,думаю точно понравится любителям постапокалипсиса . Вообщем книга зашла на все 100!

Чудесная книга, легко читается. Истории Шорохова заставляют задумываться над вечными вопросами о добре и зле, слабых и сильных сторонах отдельных людей и человечества в целом. Очень всем рекомендую прочитать книгу.

05 июля 2022