Отзывы на книгу «Когда обрушились небеса», страница 5

Обязательно приобрету и другие книги Шорохова. Очень затягивает. Много раз даже было чувство отрешенности, так глубоко погружалась в историю. Скажу честно… этот роман очень понравился! Хочу взять книгу Шорохова "в доступе отказано" или " Нелтен".

Спасибо автору за увлекательный, эмоциональный, глубокий рассказ с динамичным сюжетом. Сильная история) очень много неожиданностей и сюрпризов) повороты порой такие резкие, что дыхание захватывает) Творческого вдохновения, лёгкого пера и много благодарных читателей!!!

Отличное путешествие за пределы обычного восприятия реальности, образа скучающего бога и границ развития всех цивилизации. Книга безусловно захватывает, интересна поднятая автором тема и как он с ней справился. К некоторым моментам есть резонные вопросы. Потраченного времени и денег не жаль.

Очень интересное произведение. Философичное. Есть над чем задуматься, ведь всё сказанное в книге, является отражением настоящего…

Великолепная книга! Какая же она мудрая, благодаря ей можно остановится и задуматься, выйти из общей гонки и просто отдохнуть за прочтением!

Давно ждал, что-то новенького от Шорохова. Предыдущие работы очень даже понравились. Прочитал историю. Алево, респект автору, интересный сюжет, буду ждать продолжения серии.

m2rasvetlova

По началу показалось, что автор в угоду современному формату слишком поверхностно описывает технологии и физику. Но потом поняла, что он все сделал правильно. Баланс соблюден. Я для себя узнала много новых научных концепций. Прочитайте и не говорите, что я вам не советовала. ))

GsapAsto

Мне ужасно повезло наткнутся на просторах интернета на нового автора-фантаста и теперь я уже третью книгу читаю Шорохова, пусть не все нравится, но я с наслаждением читаю его книги.

Очень необычная история про Алево, которая проникает глубоко в сознание и даёт пищу для философско-темпоральных раздумьях.

Спасибо автору за ещё одну увлекательную историю. снова залпом прочитал с огромнейшим удовольствием. Отличное окончание сюжета!!

05 июля 2022