Отзывы на книгу «Когда обрушились небеса», страница 3

Вроде как и фантастика, но понимая что Гольфстрим он тут, он рядом и что вдруг найдется сумасшедший и претворит подобный план, только от этой мысли становится не по себе.

Именно после прочтения этой книги, я смог по достоинству оценить слова: «читая книги, мы проживаем несколько жизней». И я прожил. Желаю и вам эту историю прожить!

Автор в живой и увлекательной форме через мальчика показал что может натворить человечество со своей землей когда он зол и ради мести готов пойти на все. Я рада, что есть русская фантастика.

ЭТУ КНИГУ СТОИТ ЧИТАТЬ. И не один раз перечитывать. Я очень давно не читал на столько интересной, лёгкой в понимании и осмыслении, книги. Сюжет отлично продуман. События проживаются как бы изнутри. Я не любитель фантастики, но в этот раз надо отдать должное автору – увлёк!!! С огромным сожалением дочитывала последние страницы. Респект!

Что только человек не вытворяет, что бы сам себя уничтожить и тому пример история Алево, что искал в пустыни, свою таинственную мать.

История поучительная, стоит читать.

Скажу сразу – читайте! Очень необычная фантастика, Интересно читать. Oчень интересно, что будет в последней заключительной части. Надо будет почитать ещё другие книги автора.

Прочитала с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса. Очень крутые истории, очень. Однозначно рекомендую к прочтению.

Один из шедевров от Шорохова. Очень интересное видение будущего и разрешения различных патовых ситуаций в жизни молодой цивилизации. Читал книгу еще год назад, сейчас с большим удовольствием перечитал. Читается очень легко.

Если отбросить то кем был Алево, то выходит история обрушения небес вполне может быть реальной, я даже как-то не задумывался, что это может не так легко но все же можно сделать.

Потрясающе! Очень глубокие мысли, актуальны даже для современного общества! Обязательна к прочтению, Автор гений – опередившей своё время, и оставивший нестираемый и очень яркий след в литературе!

Да! Это то редкое и интересное повествование, от которого не оторваться. Я желаю всем прочтения этой замечательной книги! Красиво написанная история, и от развития отношений героев захватывает дух! Единственный недостаток книги в том, что мне пришлось ночь не спать из-за неё. Шикарная книга, всячески рекомендую к прочтению.

05 июля 2022