Отзывы на книгу «Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле», страница 4

Книга очень многое дала мне понять. Уроки учтены, иду жить по новому. С девушкой расстался и больше ее нет смысла возвращать. Буду развиваться в рабочем плане)

как и все остальные книги Владимире Древса, меняют мою жизнь к лучшему. Благодарю Бога, что послал мне его видео на ютубе и я стал менять свою жизнь Всем советую прочесть эту книгу, она маленькая и читается легко, за то приобретаешь знание и заставляет задуматься о жизни в целом

Книгу советую прочитать каждому человеку. Она проясняет многие вопросы, которыми задаётся практически любой человек. Любите других, как самого себя.

Книга о важном, грамотно написана, читается легко и быстро. Владимир разумный человек, и написал хорошую книгу.

Тут каждый возьмет что то свое.

Замечательная книга. Благодарю за вещание и знания. Книга читается легко, на одном дыхание. Примеры автора из личного, жизненного опыта.

К этому всему нужно «прийти», тогда книга станет понятной! Есть такие люди, у которых всё в норме и они не понимают, что жизнь может быть гораздо лучше!

гениально и просто 5+ огромная благодарность за труд, подачу, оформление. воды-0. это шедеврально. благодарю за вдохновение

Просто, доступно, ёмко, по делу! Автор, раскрывает всю суть нашего существования на земле и заставляет открыть глаза на реальность.

Огромная благодарность Владимиру Древсу за эти знания, за ваши труды. Эта книга должна быть учебным пособием в школах! Всех вам благ!

Книга легко читается, заставляет о многом задуматься.

Купила еще две книги этого автора.

Автор сумел доступным языком донести до нас уроки жизни, которые мы проходим и не делая выводов, сново наступаем на те же «грабли»

02 июля 2022
978-5-04-170471-1