Отзывы на книгу «Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле», страница 6

qw_9603091434

Хорошая книга! Читается легко. Для себя открыл интересные моменты. Наше мировосприятие напрямую влияет на нашу судьбу и карму. Все материальное и внешнее в итоге ни о чем не говорит. Все в итоге превращается в пыль. Это вопрос времени. Счастье моё – внутри меня. Любые другие варианты краткосрочные иллюзии. Автор книги еще раз показал мне это. Спасибо!

autoreg1026127813

Приятно было читать книгу, с автором знакома, поэтому для закрепления материала вполне подойдёт) Спасибо большое за знания!!!

Павел Орлов

Супер, это не первая книга Древса которую я прочёл, перед Сердцем льва прочёл минтальный алхимик, тоже очень понравилось, читается легко и понятно, сейчас хочю прочесть миллионер с хорошей кармой

Е М

В целом понравилось: доступный, человеческий, простой язык, интересно, хорошие сравнения, важные темы затронуты, что очень актуально, тем более на "своей шкуре испытаные"..

Не понравилось:1) мало раскрытого и более глубокого материала по темам

2) больше страниц хотелось бы, так под 500 ))

fanatl

Есть о чем задуматься и над чем подумать. Автор молодец, нужно больше людей в нашей жизни с такой кармой, понятиями и воспитанием, но главное при увлечении данных методик не забывать к какой вере вы принадлежити.

02 июля 2022
978-5-04-170471-1