Отзывы на книгу «Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле», страница 2

Замечательная книга! Читается легко, оставляет приятное впечатление. Спокойствие и умиротворение почувствовала после прочтения. Огромная благодарность автору! Обязательно прочту и другие его книги. В самое сердечко❤.

Потрясающая книга. Выражаю огромную благодарность автору за его труд и за то, что делится своими бесценными знаниями со всеми нами. Это действительно потрясающе!!! Даруй, Всевышний, автору безусловного счастья и долгих лет жизни

Супер книга, это первая которую я «сожрала,» реально, просто о сложном. Я многое осознала и стала по другому смотреть на мир, купила еще три книги Древса, пошла читать…

Интересная книга, которая даёт ответы на главные, интересующие нас вопросы. В ней описан смысл нашего нахождения на земле.

Мне не очень понравилось. На троечку. Раз прочитала и забыла!

Есть мотивационнве речи, но все эти индийские темы, которые указаны здесь, они незнабщего человека оттолкнут.

всё верно описано, для тех кто потерялся и ищет себя, кто устал бегать по кругу и искать чего-то. полезно для ума и души.

Все просто о важном. Благодарю Древс, прочла на одном дыхании. Информация раскрывается ещё большим пластом после прочтения.

супер) очень на многое открылись глаза) скачала другие книги. начинаю читать. а многих источниках пишется практически одно и тоже.

Советую к прочтению. Очень просто написано об очень сложном и важном. Выражаю свою благодарность автору этой книги и сообществу ЛитРес.

супер, это вторая книга почтенная мной Владимира Древс. Первая была Ментальный Алхимик. Буду продолжать, очень много важных для меня моментов. Благодарю автора от сердца

02 июля 2022
978-5-04-170471-1