Отзывы на книгу «Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле», страница 5

Супер! читается на одном дыхании и все четко по сути безлишней воды, очень направляет к дальнейшему движению!!! большая благодарность Владимиру!!!

Замечательная книга, огромное спасибо Владимиру, заставляет задуматься и действовать. Если хотите сдвинуться с места читайте обязательно.

Очень мудрая книга, которая основывается на древнейших знаниях. Очень рекомендую. Есть фразы которые я записывала. Книга это инструмент к изменению своей жизни. Осталось только применить, но это выбор каждого…

Каждый имеет право высказаться) Но брать за подобное деньги – кощунство. Книга ни о чем. Я бы лучше написала. Вода водой.

Книга, которая открывает глаза на многое! Некоторые мысли из неё уже слышала из уст Владимира во время его эфиров и выступлений. Но повторение - мать учения! Все в голове раскладывается по полочкам. Спасибо, Древс!!!

Спасибо за книгу Владимир!

Читал с открытыми глазами а не с зивающей физианомией, мало кто пытается чего то донести до людей полезного а за последнее время так темболее. Каждому читающему здоровья и всех благ иди вперёд и не останавливайся.

Та книга, которую я прочитал на одном дыхание, за свои 33 года я прочитал досконально не более 3-5 книг. Владимир спасибо, у вас есть ещё один талант, это писать потрясающие книги!

Очень крутая книга получилась!

С Владимиром Древсом, моя жизни начала меняться, в лучшую сторону!

Обязательно прочитаю остальные книги автора!

Долгих лет вам жизни Владимир!

Намаскар!

Хорошая книга! Читается легко. Для себя открыл интересные моменты. Наше мировосприятие напрямую влияет на нашу судьбу и карму. Все материальное и внешнее в итоге ни о чем не говорит. Все в итоге превращается в пыль. Это вопрос времени. Счастье моё – внутри меня. Любые другие варианты краткосрочные иллюзии. Автор книги еще раз показал мне это. Спасибо!

Приятно было читать книгу, с автором знакома, поэтому для закрепления материала вполне подойдёт) Спасибо большое за знания!!!

02 июля 2022
978-5-04-170471-1