Отзывы на книгу «Колючий иней», страница 5

Шикарная книга) слушала аудио)) в данном жанре автор точно достоин самых верхних позиций рейтинга. Спасибо за историю. Жду новые книги

этого автора читала в первые .мне понравилось.пишет легко, читается быстро. не успела оглянуться уже конец. спасибо автору за хороший позитив после прочтения романа.

Очень интересно. Советую)))))) Читала даже по чуть-чуть на работе.))) Ооочень затягивает. Переживаешь за героев все время. Повороты сюжета очень не ординарны.

Обложка совсем не подходит) книга замечательная. Живой язык, яркие герои, никаких пустых диалогов и сюжетных линий, все логично, много динамики и эмоций. Однозначно рекомендую.

Побольше таких книг, глядишь и мир станет лучше .. Добрая интересная сказка. Спасибо. Хорошо, что есть такие писатели. Буду и дальше читать ваши книги.

Очень захватывающий и развернутый сюжет, – захватывает и уже не отпускает до самой развязки. Спасибо автору за полученное удовольствие. :)

История понравилась! Много событий, чувств и прекрасные, целеустремленные главные герои. Очень интересный сюжет. Получила огромное удовольствие, читая ее.

Неплохая книга. Гг конечно очень удивила, вроде как была бедной овечкой, а потом вдруг вытворила с Линдой такое коварство.

Очень рада что приобрела и прочитала!

Есть всё, и печаль, и радость, и беда, и счастье, а главное – мораль: что посеешь то и пожнешь…

Прочитала на одном дыхании. На мой взгляд книга достойна экранизации. Много приключений и много эмоций. Спасибо автору!

09 ноября 2020
Дизайнер обложки: