Отзывы на книгу «Колючий иней», страница 6

Книга не для слабонервных))) Начало книги очень напомнило сюжет «Пекло» Александра Верта ( но там на порядок жестче) Действия протекают в трёх локациях – это не даёт заскучать. Герои интересные. Любовь конечно у них больная, но… в такой ситуации другой и не может быть.

Какие же у этого автора мощные книги! Первым моим знакомством с автором была книга «Бракованная». После прочтения, я долго ходила под впечатлением. Хотя, до этого прочитала очень много романтической фантастики и ни одна не оставила такого впечатления. Нашла эту книгу…и снова, автор поразила! Книга с мощным сюжетом, который держит до конца. Не банальная история с розовыми соплями и предсказанным сюжетом. Всё так граммотно, нет лишней воды. Книга вызвала бурю эмоций: испытала страх, ужас, немного прослезилась (стихотворение !) и где-то посмеялась. Хотелось бы ещё что-нибудь почитать. Жаль, что пока у автора так мало книг.

очень понравилась история, здесь есть и приключения и любовь-ненависть, герои разумные и живые. без лишних соплей. всего в меру.

Нравится как пишет автор. Интересно, динамично.Про саму книгу, больше понравилось чем нет. В середине книги меня начала бесить героиня, как то неадекватно начала себя вести.В конце всё хорошо, логично. Но как мне показалось слишком уж много событий, как будто длинный сериал посмотрела, радует что одна книга, а не серия.

Отличная книга – прочитала на одном дыхании! Теперь открыла для себя еще одного прекрасного автора. Успехов вам и неисчерпаемой фантазии! Буду ждать новых книг. Рекомендую к прочтению.

Отлично провела выходные за прочтением, спасибо автору)Ждём новых романов,творческих успехов Вам! ,.....

пасибо автору за динамичную книгу. Держит в напряжении на всём протяжении. Книга этого автора для меня первая в копилочку. Очень понравился слог, замысловатый сюжет. За главных героев переживаешь от начала и до самого конца. Обязательно почитаю ещё !

Это не характер… У героини это глупость с обидой на весь мир.. Фу.. Везде есть выход, а она и не пытается его найти, идёт по лёгком и грязном пути. Лишь слабые люди будут жить месть. Реально противно

Всем советую. Читала на одном дыхании. Были и слезы и улыбки. Переживала за героев и проживала с ними и радость и печаль. Спасибо автору.

Покорила другая книга автора и решила прочитать ещё, эта же абсолютная противоположность. Начала было интересное, затягивающее и интригующее, но потом все покатилось под откос, читала больше недели. Не сказать что прям фу, просто другой истории сильно проигрывает. Прочитал раз и в архив.

09 ноября 2020
Дизайнер обложки: