Отзывы на книгу «Колючий иней», страница 7

Интересно. слегка затянуто, но прочесть можно. начало вообще огонь. а вот далее можно было раза 3 закончть. из героя полусился супер-пупер герой! но начало бомба!

Затянуто. Посредственное изложение. Дурно прорисованы главные герои. Читала до последнего… так сильна моя вера в литературу. Напрасно.

Спасибо автору за плохую книгу. На её фоне другие ваши произведения показывают, что талант рос от книги к книге.

Это больше слабенькая фантастика, чем любовный роман. Тут больше борьбы за жизнь, за планету, за свободу, а любовная линия вторым планом. Так… на двоечку, не захватило.

В целом книга мне понравилась. Написано хорошо, читается легко. Но на мой взгляд немного затянуто ей бы побольше динамики.

Читабельно, но слишком много событий в одной книге. перенасышенно слишком чтоли. И это явно не развлекательная литература, потому что много насилия, жестокости. Хотя книга интересная но остается неприятное послевкусие. а так вполне норм

Книга очень тяжёлая, много жестокости, планета тюрьма и этим всё сказано. Сюжет динамичный, не затянутый, небыло такого, что хотелось пролистать страницы. Герои адекватные, сильные личности.

вот это да! не оторваться от этого мира, который утянул в себя вместе с событиями и героями. тема добра и зла всегда актуальна даже среди самых закоренелых преступников. герои адекватные, живые, настоящие, со своей моралью. читать было легко и увлекательно, спасибо за подаренные эмоции!

09 ноября 2020
Дизайнер обложки: