Отзывы на книгу «Колючий иней», страница 3

Чистое удовольствие читать настолько интересную, наполненную событиями, очень напряженную книгу. Как можно создать такую классную героиню? Она сильная, смелая, с хорошим чувством юмора. И, на мой взгляд, затмевает главного героя. Но автор все же создала очень сильный тандем, который невозможен поодиночке: они вместе эволюционируют, проходя сложный путь.

В целом книга очень многогранна! Советую.

Читается немного тяжело, особенно вначале. Но, в целом, впечатление хорошее и прочитать стоит. Хороший слог, автор явно работает с текстом ответственно и не спеша. А это большой плюс.

У меня появился новый любимый автор!!! Книга понравилась, особенно стиль подачи интересной истории. Успехов в написании новых произведений.

Не могу дочитать, сил уже нет. Скучно. В начале было ещё как-то интересно. Больше половины осилила и не могу. Не идёт. Отношения между главными героями раздражают, само их поведение вызывает недоумение. В целом чушь какая-то.

Потрясающая книга. Очень интересная история, динамичная, захватывающая, сюжет оригинальный, не избитый, ничего подобного ещё не читала. Безумно понравилась, не могла оторваться. История не простая и со смыслом. Яркие и характерные герои. Авторская расса, необычные планеты, фантастические животные и растения. Проникновенно написано, сильно переживала за героиню и сочувствовала ей – настолько погрузилась. Мне понравилось как пишет автор, хочется читать её произведения. Классная книга, рекомендую прочесть.

Отличная качественная книга! Не часто такое встречаешь среди фантастики! Полностью поддерживаю положительные отзывы! В Кинешма есть и отличные сильные герои, и хорошо прописанный сюжет и любовь!

Автор безусловно талантлив, книга интересная вначале, но потом становится скучной, т.к.нет интриги, всё предсказуемо, как будто живёшь своей жизнью :дом – работа – дом, я думаю тут не хватает толкого редактора, который взял бы и вырезал половину.

не понравилось, жестокость просто переполняет убийства на каждом шагу в том числе главной героиней, не моя книга, другие книги автора даже читать не буду

Книга понравилась. Хороший слог, практически нет ошибок, что очень радует… Сюжет не избитый. Но… были моменты, когда хотелось разбить телефон из-за непроходимой глупости, чрезмерной гордыни и упертости главной героини.... главы с 33 по 36 дались мне с большим трудом. Вот прямо перебор. Отомстить, сломать, взорвать, убить и радоваться… Нет,так нельзя, это ужасно… и не надо говорить, что это от горя потери....

А потом для меня есть в сюжете явная нестыковка – если «серебро» реагирует на агрессию, то, каким образом на планете спокойно живут Отшельники? Они же в этом отряде все поголовно жестокие агрессоры и адреналинщики! Они должны были погибнуть одними из первых....

А в остальном, как я и писала – достойное произведение. Скорее всего, позже перечитаю. Спасибо.

Ели бы можно было поставить десятку, я бы поставила не сомневаясь! Очень захватывающий сюжет, такое удивительно реалистичное повествование, что полностью погружаешься в жизнь героев, сопереживаешь до слёз и радуешься вместе с ними. Спасибо Автору за ещё одно великолепное произведение, которое займёт достойное место в моей коллекции любимых книг! Обязательно буду перечитывать книгу и советую её всем!

09 ноября 2020
Дизайнер обложки: