Отзывы на книгу «Колючий иней», страница 2

Ольга Иванова

Просто супер! Безумно интересно. Взросло. Герои адекватные и реалистичные. Давно не получала такого удовольствия от прочтения.

Ирина

отличный слог, приятно читать. всё прописано чётко и по полочкам, прошлое и причины поступков героев абсолютно понятны, хотя описание этих момент не растянуто на десятки страниц. хотя это однотоник, нет ощущения недосказанности – насыщенное, динамичное повествование, благодаря которому книга кажется абсолютно полноценной и законченной. отличный автор!

uzhanka1303

Очень понравилось то,что книга состоит из одной части,история необычная,истязательства героини прочувствовала,будто меня полосовали кнутом..бррр…прочитала за 3 дня

andyd83c691c696f

Итересная книга, прочитала с удовольствием. Сильные эмоции главных героев, необычная планета, таящая в себе сюрпризы, непредсказуемый повороты событий… Всё это завораживает и не отпускает. Мне было вкусно!

Иванова Анна

супер книга, начало было тяжёлым, но потом затянуло на целый вечер, спасибо автору! Не напрягает даже не вполне классическая речь.

autoreg1113803909

Благодарю, Виктория, за интересный роман, радует ваша фантазия, декорации окружающие главных героев, и истории в которые они попадают.

мария полякова

Чудесная книга!

Столько эмоций.

Книга захватывает сразу инапротижени не отпускает. Давно не читала столь хорошую книгу!

Возможно я её ещё раз прочту))

Спасибо автору)

Маруся

великолепная книга! столько захватывающих приключений у героев, да и сами герои адекватные и между ними настоящие, выстраданные чувства!

autoreg969147928

Нежно люблю каждую книгу автора. Интересные, свежие миры, сильные герои. Всегда на 5+. Колючий иней не исключение. Всякий раз с голой ныряю в историю

alisa271984

Отлично написано, читаю уже вторую книгу автора и пока она меня не разочаровала! Серьёзные, актуальные темы жизни, глубокие чувства, живописные миры, закрученный сюжет- что ещё нужно для взыскательного читателя? Читайте и получайте удовольствие!! Спасибо.

09 ноября 2020
Дизайнер обложки: