Отзывы на книгу «Девятая жизнь», страница 4

Очень понравилось! Я про своего кота тоже иногда думаю, что наверно в прошлой жизни он был человеком, рассказ этому подтверждение! Прочитала неотрываясь, и это произошло в очень нужный момент моей жизни! Автору огромное спасибо!!!

Очень красивый рассказ, жизненный, написан очень душевно, надо верить всегда, что в жизни все наладиться и не опускать рук.

Очень милая история. Читается легко и быстро. Если коротко, то два одиночества нашли друг друга. Но это было понятно и из аннотации.

потрясающе! книга о жизни, о любви, о силе духа. Никаких «дрожащих коленок» и пошлости. только сильные глубокие чувства, надежда и счастливый конец!

Ещё одно прекрасное произведение у автора.Все книги у Виктории глубокие,запоминающиеся,их хочется перечитывать снова,что бы еще раз прожить эти эмоции героев,пропустить еще раз через себя.Спасибо автор за ваш писательский дар.Буду ждать ваших новых произведений,наверняка прекрасных.

Очень добрая сказка. После прочтения хочется сидеть и улыбаться. Несмотря на все невзгоды и отчаяние, герои смогли сохранить человечность и доброту

Очень добрая сказка. Написана красиво и правдиво. захватывает и хочется еще и еще! автору большущее спасибо. Еще не встретилась мне не одно бестолковое произведение этого автора! браво!

Какая чудесная история! Прочитала взахлёб, автор за такой короткий текст передала так много чувств, характер героев и любовь. Спасибо за такой приятный рассказ

Могу только посоветовать – читайте! Очень трогательно! Прекрасный язык и герои, которым хочется сопереживать.

Спасибо автору за подаренные эмоции.

Замечательная история любви, жаль, что короткая. Читать легко , захватывает с первых строк, не остановилась, пока не прочитала до конца. Спасибо автору!

29 января 2020