Отзывы на книгу «Девятая жизнь», страница 2

Прекрасная книга. Необычный и очень увлекательный сюжет, только очень короткая книга, но так и должно быть. Дух захватила от этой истории. Спасибо автору.

Приятно провела несколько часов за прочтением этой волшебной , доброй сказки.

Очень люблю книги Виктории. Сюжеты всегда интересные , разные и захватывающие. Главные герои: каждый со своим неповторимым характером, как в жизни. И эта книга , хоть и ёмкая, но приятно скрашивает свободное время, даря тёплые ощущения позитива.

Это один из лучших мини рассказо, что я читала. Люблю грамотный слог, когда в 3 строках могут расскрыть целую жизнь. Огромное спасибо автору, за это наслаждение от прочитанного!!!

Супер книга! она небольшая, но настолько наполненная нежностью и большим смыслом. Я получила большое удовольствие от прочтения, спасибо автору.

Такая тонкая завораживающая сказка! Девушка, заключенная в теле кошки за убийство насильника своей сестры, приговоренная умереть девять жизней, без сил доживающая последнюю, и мужчина, сам стоящий на пороге смерти, но нашедший силы в себе жить и вдохнуть жизнь в неё. История спасения и исцеления любовью.

Спасибо! Автор, пиши ещё, чудесная история и необычный сюжет, и ещё одна ночь за чтением. Жаль, что рассказ такой небольшой и так быстро закончился.

Так коротко, но так ёмко и душещипательно. Замечательный, добрый, светлый и нежный рассказ, берущий за душу. Огромное спасибо автору! Дальнейших успехов в творчестве.

Душевно и легко читается, много простых и мудрых слов в такой довольно короткой истории. Яркие описания чувств героев заставляют сопереживать им, делая чтение ещё более увлекательным. Рекомендую к прочтению эту книгу.

Шикарно написано, Вы супер автор....последнее произведение прямо до слез… Пишите ещё, вырвать сентиментальность у офицера СпН до слез, это нужно постараться. Таких произведений я ещё не читал, весь род впечатлением.....хотелось бы лично познакомиться.....

Чудесная история! Спасибо большое! После нее осталось теплое и светлое чувство и желание сделать что-то хорошее. Обязательно теперь обращу внимание на этого автора.

29 января 2020