Отзывы на книгу «Девятая жизнь», страница 5

Понравилась книга. Очень. Что-то очень светлое внутри остаётся после прочтения, нежное и невесомое. Давно не попадались такие рассказы.

Оригинальный сюжет и его величество Случай, который заставляет главных героев действовать, через не могу и не хочу. Автор воплотила в книге все, о чем ёмко заявила в коротеньком анонсе. Невероятно. Прикольно. Правдоподобно. Магия любви во всей красе. Напрашивается продолжение. Автору творческих успехов и новых идей.

Я под впечатлением. Очень понравился рассказ. Сейчас редко попадаются такие душевные истории, чистые и светлые. Огромная благодарность автору.

Замечательно, спасибо автору. Очень сердечно и красиво. Красивое описание, волшебное описание. Наполненность чувствами, советую

Мне очень понравилась эта книга, прочла на одном дыхании, даже немного расстроилась, что она закончилась. Сюжет интересный, необычный. Спасибо.

Автор хорошо пишет,умеет заинтриговалть.

Книга оставляет прекрасное настроение и хочется ещё что нибудь почитать это кое)))

Замечательный, добрый рассказ! Хоть и не без печали, но тронул до глубины души.. сколько нежности, искренней привязанности!

Прочла данный рассказ с удовольствием. Впервые мне попалась история с обращением ГГ в кошку. Хорошая книжка, чтоб скоротать вечер.

Очень хорошая история о доброте и человечности, способных творить чудеса в самые сложные времена. Спасибо автору за достойную работу!

Какая прелесть!!! Замечательное произведение, очень интересное!!! Необычный сюжет, ощущение нежности и радости после прочтения!!!

29 января 2020