Отзывы на книгу «Девятая жизнь», страница 3

Даже не знаю, что и сказать… Эмоции через край. Прочитала на одном дыхании!!! Давно не получала такого удовольствия!!! Хоть и маленький рассказ, но столько эмоций. Необычно и здорово!!!!

Замечательная история, не хочется отпускать героев. так радостно заних. большое спасибо автору за эмоции. за те мысли что были в этом рассказе.

ОЧЕНЬ хорошая мудрая фантастическая сказка, современная, с такими добрыми и мужественными характерами!! Молодец Автор , что пишет о войне, которая несет смерть, боль и разрушения всему!!! И хорошо , что есть и маги , и мудрые кошки , которые не хотят умирать, любят жизнь, помогая друг другу!!! Читайте и не пожалеете, что окунулись в волшебство!!!

Очень милая сказка. Трепетная и душевная. Крупными мазками жизнь героев, окружающий мир. Подробнее их отношения. Рада, что прочитала. Советую

Супер! Очень понравилось. Огромное спасибо за такой подарок – возможность бесплатно познакомится с таким чудесным произведением.

Понравилась ваша книга Бракованная, кинулась прочесть или услышать, другие ваши произведения.

Спасибо, чудесно провела вечер.

Добрый день, очень понравилась книга, читала и не могла сдержать слезы. Автору желаю здоровья , пусть муза не покидает вас никогда. И оооочень ждем новинки :), так как все книги любимого автора прочитаны :)

История оригинальная, интересная и послевкусие оставляет доброе. Нет тут никаких разборок, динамики, становления главного героя. Но есть что-то невероятно светлое, сильное, оставляющее в душе тепло.

Спасибо автору за эту сказку. До слез! Как хорошо, что влюбленные встретились и будут жить дальше! Пусть это сказка, но чудо должно быть в жизни!

Хорошая добрая история! Мне очень понравилась! Получила огромное удовольствие, читая ее! Спасибо большое автору за такую чудесную историю!!!!

Прекрасный рассказ. Рекомендую к прочтению. Щемящая нежность, чудесное послевкусие. Герои понятны и ясны. Не затянуто, но все необходимое раскрыто.

29 января 2020