Отзывы на книгу «Бракованная», страница 9

Мне очень понравилась книга!! Давно не читала такой фантастики!!! С большим удовольствием следила за героями, их характерами, возникновением любви, историями жизни!!! Очень хорошо описывается природа, красочно, бескрайний космос!

Сам капитан, его любовь к Хлое, честность по отношение к ней, узнав страшную трагедию её жизни, и помощь , чтобы вернуть Хлое нормальную жизнь!!!

Я довольна , что открыла этого автора, и буду читать другие книги с удовольствием!!! Советую всем , кто любит фантастику!!!

Потрясающая книга! Быстрое развите событий, небольшая интрига. Но действительно хочется продолжения, такие персонажи яркие. Интересные динамичные события. Спасибо автору

Порадовало отсутствие грамматических и орфографических ошибок, а вот стилистика хромает, но кто сейчас на это обращает внимание? Мне не хватило чего-то, пронзительности что ли? Глубины? Ну либо это относительная скудость языка свела к минимуму неплохую задумку. Читается быстро. Денег не жалко, но возвращаться не буду.

Хорошая. Увлекательная. Особым сюрпризом была концовка. Очень трогательно. Некоторые моменты даже дочери вслух зачитывала(о кошке и собаке,которых завели герои.)

Но на один раз. Вряд ли второй раз захочется читать.

Интересная интерпретация любовного романа с элементами фантастики. На один раз почитать для скучающих женщин, очень много описаний постельных сцен.

все имеют право на счастье, особенно когда за него надо бороться, или за свободу, столько всего пережить, чтобы наконец-то быть вместе, и, конечно дети! здорово!

не первый раз обещаю себе не делать покупок полагаясь на комментарии! нет бы прочитать фрагмент. Вводная настолько бредовая что не читается, может дальше и станет интересно, но дочитать до этого золотого момента я не смогла.

Есть очень интересные сексуальные сцены. Героиня все мечется и не может понять люблю или нет. И кем сама является. В целом приятная легко читающаяся книжка.

Очень интересовал вопрос о побеге , отлично выкрутилась.Забавный сюжет , затянуло , посмотрю что ещё есть у автора . Хороший слог , легко читается.

Книга обалденная, с захватывающим сюжетом, перечитываю её второй раз, очень интересно, спасибо огромное автору! Рекомендую!

30 марта 2020
Виктория Яровая