Отзывы на книгу «Бракованная», страница 8

хороший приключенческий роман!)) написан очень живо и натурально. Главная героиня классная! сообразительная! всем советую к прочтению))

В целом неплохо, если б ещё мужиков умнее сделать, чтоб чуть дальше своего носа посмотрели, увидели,догадались,осознали и т.п.

Г героине впору было осмотреться по сторонам и патетично заявить «Почему вокруг меня одни идиоты!?» И истерично рассмеяться… Ну вот такой вариант будущего,где учёные придумали,а научные достижения позволили....

спасибо

Спасибо автор, вы моё новое открытие. Ваше творчество мне очень нравится, оно очень романтично и интересно. После ваших книг светло и не пусто на душе. Благодарю

очень крутая, прочитала за один день на одном дыхании. нежалею что купила ее. всем советую, берите не пожалеете. книга очень интересная

Мне понравилось! Все динамично происходит, герои интересные. Люблю такие книги, прочитала залпом. гг непредсказуемая, яркая… хочется её узнавать.

Просто супер, очень интересно закручен

сюжет.Герои произведения вне всякой похвалы.

Любовь как всегда побеждает любые преграды

Вау! Не ожидала! Книга оказалась приятным сюрпризом. Привлекла оригинальным названием и обложкой, и не обманула, а даже превзашла все ожидания. Вначала было сложно привыкнуть к манере повествования – в форме рассказа, почти без диалогов. Но чем дальше, тем больше затягивает, и держит в напряжении до последней страницы. В конце долгожданный Happy End. Спасибо автору за полученое удовольствие!

Чудесная вещь. Спасибо автору! Читала на другом сайте. Очень интересная задумка, довольно динамичный сюжет, завершены все линии. С удовольствием прочла.

Замечательная история любви, необычная героиня, несколько раз хотелось бросить, но всегда что то удерживало, в итоге к развязке уже не могла оторваться. Очень интересная книга!!!

Книга зацепила своим сюжетом с юмором , позитивом , не смотря на переживания гг , с удовольствием отдохнула за прочтением данного произведения ))

30 марта 2020
Виктория Яровая