Отзывы на книгу «Бракованная», страница 10

Далеко не топ в моём рейтинге, в какой-то момент даже думала забросить. Но в целом не плохо.

Лёгкий привкус записок служанки и налёт стокгольмского синдрома.

Он мечтает о семье и детях любой ценой, она только нащупала свой путь в жизни, но плану было суждено осуществится иначе и не так скоро. Но даже лучше в конечном итоге.

Чтец великолепен, чтица чуть отстранённая, не зашла.

А вот бонус по-настоящему порадовал - тёплый, забавный, проникновенный.

JuliyaSn

Отличная история - скажу я вам! А главная героиня - прелесть и награда мне за предыдущее страдание.

Мечтая вырваться с планеты Земля, Хлоя отправляется за новой жизнью на другой межгалактический континент, но оказывается не в том месте и не в то время. Придя в себя на странном острове в окружении странных людей, девушка всячески пытается докопаться до истины и узнать как и куда она попала, кто эти люди и где ее собственное тело?

Вообще, вопросы, которые поднимаются автором, такие как снижение рождаемости, по мнению ученых, будут весьма актуальны не в самом далеком будущем. А где есть такие проблемы, там всегда будут те, кто может их решить не самыми легальными способами. А потом пытайся доказать кому-нибудь отпечатками пальцев или раковинами ушей, что ты - это не ты, которая в живых не значится. До чего бы не дошел прогресс в будущем, это не представляется возможным.

История, не смотря на затронутую непростую тему похищения людей ̶н̶а̶ ̶о̶р̶г̶а̶н̶ы̶, очень светлая и даже добрая, потому что героиня наполняет ее своим неунывающим и веселым нравом) Она не просто не сдается и не оставляет попытки разузнать, выпытать или сбежать, она буквально борется и выгрызает себе тоннель в то самое светлое будущее) В тексте много интересных и забавных моментов благодаря ее неуемной энергии.

Главный герой тоже очень ей подходит. Довольно необычно было поначалу читать его почти что нытье на тему того, как ему не везет в личной жизни. Признаюсь, это было неожиданно, свежо и даже достоверно. И в том далеком будущем человеку так же будет нужен человек. И встретить того самого, своего, будет так же сложно( Но можно)

На сей оптимистической ноте обязательно посоветую книгу к прочтению!

aprellok01

Книга приятно удивила адекватной героиней, интересным сюжетом, интригой, которая раскрылась только ближе к концу. На фоне того, что попадается сейчас в жанре ромфанты эта история зашла прям очень хорошо. Автор молодец порадовала!

Книга очень понравилась!!! Сюжет интересный!!! Переживала за героиню все время, рада, что она стала счастливой, есть любимый муж, дети и работа. Даже страшно представить себя на ее месте, когда поняла, что тело вроде и ее, а вроде и нет, жуть какая. Но она смогла со всем справиться и любимый мужчина в итоге не подвёл. Автор спасибо большое!!!

обожаю эту книгу:),перечитывала уже не один раз,так же, как и колючий иней.Хотелось бы новых произведений автора,жду с нетерпением

книга понравилась,начало честно не совсем.Не понятны были события жизни гг на земле.Но потом,да. Потом сюжет открылся и было интересно.Гг понятна и её поступки.Спасибо автор за такой клёвый эпилог.Так приятно было,с таким удовольствием читала и смаковала,прям похоже буду его точно перечитывать и не раз!

Замечательная книга. Необычный сюжет, динамично развитие. Очень переживала за главную героиню, меня восхитила её стойкость. Не смотря на обстоятельства, в которых она оказалась, смогла добиться своего, сначала свободы, а затем и счастья рядом с любимым мужчиной.

Вау, спасибо, я в восторге, замечательно,очень интересный сюжет, не оторваться, советую к прочтению. Желаю вдохновение и интересных историй.

Потрясающе, просто потрясающе! Читать было неимоверно интересно! Автору - большое спасибо и вдохновения, для создания подобных историй!

Первая часть слишком затянута. Хотела бросить, но продолжила, ориентируясь на отзывы. Вторая часть увлекла. Сюжет интересен, но стиль изложения, прорисовка образов и героев оставляет желать лучшего.

30 марта 2020
Виктория Яровая