Отзывы на книгу «Бракованная», страница 7

мне понравилось!

а уж сама идея с этими лэтинами… ух!!! и гг такая молодец! и гг такой супер!!! признал свои ошибки… это уже не мало…

спасибо автору и жду ещё новых книг

Книга хороша! Читается легко, держит интерес, только самое-самое начало немного нудновато, но потом сюжет захватывает. За фантазию автору твердая «пятерка» с плюсом. Отличная героиня с характером! Понравилось, что повествование параллельно и от нее, и от главного героя.

книга супер! сюжет уникален! я прочитала за несколько часов на одном дыхании. советую всем!!! нечего подобного я не читала. добрая история, с отличным финалом! отлично поднимает настроение! советую

Прочитала за один вечер,не отрваться было,в этой книге есть все, любовь, юмор, неожиданные повороты в сюжете.Рекомендую,не пожалеете.Для себя открыла нового автора.

Очень понравилась книга. Открыла для

себя нового автора. Очень люблю космические приключения. Спасибо. Вы доставили много приятных минут. Автору респект

замечательная история. столько эмоций,стресса,любви, стресса,чувств

герои яркие,хорошо продуманные, раскрытые.получила море удовольствия от прочтения.рекомендую

Никогда не любил и не читал любовные романы, книгу начал читать как фантастику но потом так понравилась, книга класс! рекомендую

Спасибо автору за такую шикарную историю

Сюжет не заезжанный, интриги, любовь, сильная героиня, что еще нужно, чтобы отвлечься от обыденной жизни

Отличное чтиво для отдыха) мир, герои, все увлекательно! спасибо автору! Прочитала на одном дыхании) все есть, и интрига, и романтика))

Ну что сказать-ЭТО ОТЛИЧНАЯ КНИГА,мне понравилась!!!

Сюжет не обычный и неизбитый,главные герои тоже яркие,интересные,с характером!!!Описанный мир сочный и красочный!События развиваются динамично,любовь страсть и хэппи энд!!!В общем ОООЧЕНЬ интересно,однозначно буду перечитывать!Рекомендую!В данном жанре-достойная книга!!!

30 марта 2020
Виктория Яровая