Отзывы на книгу «Бракованная», страница 6

Прочитала книгу на одном дыхание. Захватывает. Спасибо автору за эту историю, сказку для взрослых. С помощью таких книг о дыхаешь от тяжести жизни.

очень интересная история. Прочитала с большим удовольствием. Героиня получилась независимой

и конечно счастливое завершение истории.

Отличная книга! Начало затянуто, но потом все очень интересно, необычно и динамично. Интересный неизбитый сюжет. Рекомендую к прочтению. Стоит потраченных денег.

Мне понравилась книга. Во-первых, давно таких тематик не читала. Во-вторых, легко читаемый слог, хорошее описание (я не любитель описания вещей на несколько страниц). В-третьих, интересная история. Читала и было очень интересно до конца!! Советую

довольно таки необычное повествование.

и в очередной раз любовь и счастье находит главных героев.

мне понравилось. отдельное спасибо за второй эпилог

Великолепная книга! Прочитала месяц назад и до сих пор вспоминаю героев и забавные ситуации с ними, несмотря на то, что уже много других книг прочитала. Я до сих пор под впечатлением романа. Супер! По такой книге можно фильм снимать.

У меня слов не хватает передать все эмоции. Советую просто прочесть и насладиться миром автора.

Книга очень понравилась. Фантастика не мой любимый жанр литературы, но эта история определенно запала мне в сердце. Совсем недавно наши предки не могли себе представить телевидение, телефоны и интернет, а для нас это уже обыденные вещи. Как знать, может не за горами и путешествия по галактике.

Велликолепная книга! Наконец то что-то стоящее из современных авторов)) и слог и сам текст замечательны! Очень интересная, интригующая книга, держала под впечатлением до конца! Обычно я уже к середине книги – бросаю читать, но здесь не могла оторватся!

Просто супер, я за один вечер её прочитала. Спасибо автору успехов вам, в этой книге всё просто отлично, героиня умница, боевая и да ещё и юмором, мне очень, очень всё понравилось.

30 марта 2020
Виктория Яровая