Отзывы на книгу «Бракованная», страница 5

Прочитала быстро, мне нравятся подобного сюжета книги, все динамично, понятно и романтично. Главные герои адекватные, не затянуто, на вечер почитать, отвлечься пойдёт.

Книга интересная, легко читается, с юмором, с адекватной гг, с интересной сюжетной линией, до последнего было не понятно, что же произошло с главной героиней, книгу рекомендую, а автору желаю вдохновения.

На редкость хорошо! Причем хорошо всё: оригинальность идеи, описание героев, ситуации, других мира и обычаев, слог! Редкость, когда читаешь и просто получаешь удовольствие. Огромное спасибо автору.

поначалу идеи тяжело, но читаю второй раз. приятная книга и волнительный моменты, дети в конце, любовь тоже а конце. книга сама по себе приключение космоинополанетное

Не осилила фрагмент. Слог не плохой, но не зацепило. Описание путешествия на корабле, потом какие-то невнятные соседки по палате, чрезмерное описание природы вначале не затянули в сюжет.

Первая часть книги очень затянута а во второй части действия несутся вскачь и многие важные моменты описываются вскользь или вообще не объясняются.

Очень понравилась. Хорошо, что нет почти откровенных сцен. Они на любителя. Зато чувства очень хорошо описаны и так естественно и правдоподобно. Спасибо

это больше, конечно, роман чем фантастика. но очень хороший. эмоции главной героини, когда она оказалась на корабле и потом, когда поняла что к чему, передаются читателю, чувствуешь вместе с ней боль, отчаянье, растерянность, злость… Вообще Хлоя очень разумная но при этом отчаянная. Мужчина великолепный, любовь в книге идёт именно через него. Спасибо автору. Очень ждём новых и интересных книг.

Ничего так, второй бонус только не понравился и эпилог какой то скомканный, а так очень даже достойная книга в этом жанре, все очень мило, нежно и предсказуемо.

Абсолютно не понравилось.

В самом начале было интересно: умная героиня, загадочный мужчина. Но потом…

А после побега всё было не логично. И эта её «влюбленность». Не знаю наверное просто не моё

30 марта 2020
Виктория Яровая