Отзывы на книгу «Бракованная», страница 11

Хорошая книга. Интересная. Нет заунывных и слишком глубоких описаний окружающего мира и размышлений героев. Сюжет завлекает, хочется узнать чтож там всё-таки случилось, как так получилось.

Второй эпилог, на мой взгляд, немного лишний, хотя и в духе концовки книги, с сарказмом, но слишком ванильный

Спасибо автору!

Очень рекомендую к прочтению. Никогда не писала отзывы по книгам. Но эта так понравилась, что несколько раз перечитала. Особенно концовка и дополнительные части произведения.

Спасибо автору за интересную книгу, в ней есть любовь, отношения, приключения, космос, все что мне нравится, как говорят прочитала на одном дыхании.

Книга очень интересная, необычный сюжет, любовные отношения ГГ потрясающие Перечитала уже несколько раз.

Спасибо за ХЭ и за дополнительные бонусы .

Отличная книга про межгалактические путешествия и отношения. Книга сразу начинается с интриги и держащей в напряжении завязки. Героине хочется сопереживать и поддержать. Главного героя понимаешь и хочешь подтолкнуть к действиям. А некоторые моменты совсем непредсказуемы. В общем, прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо, автору. ?

милая добрая история. с приключениями, герои вызывают большую симпатию. Конечно всё присутствует и приключения и отрицательные персонажи и зарождающаяся любовь, вопреки всем обстоятельствам, которая переросла в большое чувство.

Главные герои наконец то разобрались, что с ними происходит и любовь победила, замечательное окончание истории

спасибо автору за прекрасно проведённое время. И, конечно, творческих успехов. Это первая книга у этого автора, которую я прочитала, обязательно посмотрю и другие.

Хороший слог. Фантазия выше всяких похвал. Адекватные, но эмоциональные герои. Однозначно буду следить за творчеством автора

Очень понравилась эта история любви. Было и весело, и забавно, и грустно. Много прямой речи, всё как я люблю.Герои вообще умнички. И концовка с приятным послевкусием.

Очень интересная история, динамичная, чувственная и необычная. Рада, что нашла эту книгу и этого автора. С первых строк погружения в мир, придуманный автором, реальный перестал существовать для меня. Спасибо за такую хорошую книгу, совершенно не жалко денег и потраченного на чтение времени.

Понравилось, читала книгу года 1,5 назад, до сих пор помню. Хотя многие книги сейчас, прочитал и через неделю забыл. Героиня интересная личность и сюжет неожиданно повернулся, необычно. В общем советую, бессонная ночь обеспечена.

30 марта 2020
Виктория Яровая