Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 7

Викторию очень интересно читать, следить за ее инстаграмом каждый день, очень интересная личность. Она, как никто другой, дает знания и делиться своим опытом. Книга отличная, я очень и очень рада что она в моей читалке.

На одном дыхании.. Советую каждому её прочесть!!!Виктория желаю вам творческих успехов! Пишите ещё Всем привет из Краснодарского края!Берегите себя и своих близких!

Благодарю за то, что поделились своим мировоззрением, знанием. К сожалению, в современном мире многие забыли об ответственном отношении в семье как между супругами, так и к предкам своим, которых мы и не знаем. Живём как в черновике, а о том, что чистовика может и не быть забыли

Очень впечатлила, много что интересного, читала на одном дыхании. Всем рекамендую. Так много мы всего не знаем. Автору огромная благодарность.

Книга понравилась. Особенно про важные периоды в году, когда можно легче «достучаться» до предков и изменить жизнь. И про то, как взаимодействовать (поминать) предков. Не очень понятно, что значит «день приходится на 1 февраля или астрологические 4-5 февраля». Когда же этот день – по солнечному или по лунному календарю рассчитывать.

Отличный материал, Виктория проделала большую работу. Для простых обывателей книга может быть полезна, для людей связанных с окультизмом ключом к пониманию основ работы с предками.

Книга понравилась,рекомендую к прочтению.

Прочитала на одном дыхании,много интересного,начинаешь по другому относиться к родным и семье.

Книга восхитительная, спасибо Виктории за нее. Есть о чем задуматься. Есть о чем поразмыслить, подумать и сделать вывод. И хочется жизнь менять

Спасибо большое за книгу. Многое дало понять и осознать. Не стоит ждать быстрых результатов, а стоит идти в перед пользуясь силой и помощью предков.

Рекомендую прочесть, очень интересно. Открыла для себя много нового, воодушевилась на работу по составлению генеалогического древа

16 февраля 2017
978-5-9573-3163-6